Статьи

На день рождения девочке.

На день рождения девочке.

Задумываетесь над вопросом, что подарить девочке? Тогда серия игрушек компании playmobil отлично вам подойдёт! Специально для девочек в возрасте от четырёх до двенадцати лет компания выпустила серию игрушек Кукольный город и Кукольный дом. Это недорогие качественны е игрушки включающие спальню, свадебный павильон, кукольный дом в виде чемодана, особняк с парой лестниц, столовая комната, школа с мебелью, игровая комната, комната для младенцев, кафе, зимний сад, большая кухня, летний домик и многие другие замечательные игрушки.

Особый интерес представляют Кукольный дом в виде чемодана и Кукольный дом: особняк с парой лестниц. И это будут отличные игрушки на день рождения девочке!

Игровой набор домик в виде чемодана станет отличным подарком любимому ребёнку. Девочка раскроет чемоданчик и окунётся в море своих фантазий, а игрушка от playmobil поможет ей в этом. В составе дома есть четыре комнаты, так же как во многих настоящих домах. В ней две фигурки отца и матери и две фигурки их детей. Так же есть котята в корзинке, стол, стулья, разнообразные аксессуары для комнат и прилежащей территории. Куклы могут двигаться, сгибать и разгибать ноги и руки, поворачивать голову. Вся обстановка очень реалистична и даст возможность ребёнку прочувствовать жизнь взрослых людей, их ежедневные занятия, образ жизни и привычки. Она может покормить всю семью в гостиной, уложить их спать в собственные кроватки, вывести всех гулять во двор или сходить вместе с ними в ближайший супермаркет.

Читать так же:
Инструмент Станкоимпорт – удобство в работе

Одна из самых дорогих, но самых интересных игрушек из этой серии это игровой набор домик, выполненный в виде загородного особняка с парой лестниц. В нём живёт молодая пара: юноша и девушка. Домик двухэтажный с множеством комнат, кухней и гостиной. Фигурки молодых людей можно двигать, ножки и ручки сгибаются, а головы поворачиваются в разные стороны. Игровой набор домик станет отличным подарком ибо нет лучше игрушки на день рождения девочке, чем этот большой и необычный кукольный домик.

Все эти игровые наборы изготовлены немецкой фирмой playmobil из высококачественной и безопасной для здоровья детей пластмассы. Для каждого набора можно отдельно докупить другие не менее интересные и полезные аксессуары и фигурки людей. Нужно только учитывать, что из-за обилия мелких деталей в комплектах игрушек их нельзя давать детям младше четырёхлетнего возраста. И эти наборы будут интересны детям до двенадцатилетнего возраста. Именно в этих возрастных рамках игрушки от playmobil полезны для развития ребёнка и подарят ему счастливое детство.

Дата публикации 28.08.2012, 19:12

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»