Статьи

Отечественный автопром

В наше время отечественный авторынок не может сильно похвастаться множеством выгодных и качественных предложений. Большая часть наших автолюбителей не желают приобретать автомобили нашего российского производства.

Они ссылаются на то, что технические характеристики российских автомобилей оставляют желать лучшего. Но не каждый человек в нашей стране может позволить себе приобрести иномарку, поэтому многие покупают то, на что у них хватает денег. Может быть у отечественного производителя не так все и плохо?

У него есть одно главное преимущество – это его невысокая стоимость  в отличие от иномарок. Это происходит из-за того, что путь доставки иномарок проходит из других стран, за счет этого очень вырастает себестоимость продукции. Например, очень часто осуществляются грузоперевозки из Германии, где грузом является новые немецкие автомобили. Российские автомобили производятся у нас в стране – этим и достигается экономия.

Читать так же:
Georgia-Pacific в России

Запчасти – вот второе преимущество российских автомобилей. Цена на них на порядок дешевле, чем на иномарки. Это очень радует автовладельцев. И это становится очень выгодным в дальнейшем использовании российского автомобиля.

Третье преимущество – это легкость в обращении и в ремонте нашего автомобиля. Ведь очень приятно провести время с пользой в своем родном гараже, подкручивая гайки, прочищая аккумулятор.

Дата публикации: 13.09.2012, 15:37

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»