Статьи

Отечественный автомобиль

 

На сегодняшний день отечественный автомобиль имеет большие успехи в продажи. Так как есть некоторые определенные преимущества и условия перед иностранными автомобилями. Это прежде всего разница в цене.

Наш авто рынок не богат большим разнообразием хороших и качественных предложений. Самым лучшим автомобилем российской сборки считается «Нива». Об этом автомобиле все владельцы отзываются только теплыми словами. Это самая востребовательная модель авто в России.

Вторым преимуществом российского авто являются запчасти. Их всегда можно найти, да и цена вполне нормальная, которая не шокирует.

Сегодня так же по выгодной цене, почти такой же как стоит отечественный автомобиль, можно купить автомобиль из Америки. Сейчас это просто. Можно участвовать в аукционах и вложить свои деньги в понравившееся авто. При покупке автомобиля с аукциона цена будет намного ниже, по сравнению с рыночной, так как имеем дело не посредственно с посредником.

Читать так же:
Аренда автомобилей.

Иностранные автомобили отличаются от отечественных по надежности и качеству сборки, а так же по комфорту. В иностранных машинах, даже в самой дешевой, есть кондиционер, гидроусилитель и стеклопакеты. Однако не каждый автомобиль подойдет для российских дорог, так как они достаточно низкие.

Но все же, каждый выбирает свою машину.

 

Дата публикации: 23.09.2012, 21:02

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»