Статьи

История одного грузовичка

Грузовик ГазельСовременную жизнь нельзя представить себе без автомобилей. Передвижение, перевозка, доставка грузов всё это сопряжено в основном с автомобильным транспортом, особенно в городских условиях. Считается, что история отечественного автопрома началась в начале прошлого века с завода «РуссоБалт», выпустившего в серию автомобили, которые получили всемирное признание и уважение за свои неоспоримые качества: надёжность и выносливость.

С тех пор автомобильная промышленность пережила и взлёты и падения, как впрочем, и вся страна. Возрождение советского машиностроения по настоящему началось в послевоенные годы, когда спрос на автомобили начал расти. Все помнят о легендарных «Победах», «Волгах», позже «Москвичах», «Чайках» — настоящей гордости советской промышленности, «выпускников» Горьковского автозавода. Первым грузовым автомобилем, выпущенным в серию в послевоенное время был «ГАЗ-51», один из представителей знаменитых «полуторок».

В нынешнее время при бешеном темпе развития инфраструктур и сложности передвижения по городским магистралям стал незаменимым малотоннажный грузовик «Газель» и микроавтобус из этого же семейства. Они получили своё признание в самых широких народных массах. «Газель» по своим характеристикам стал самым востребованным и популярным автомобилем из отечественных грузовиков. А микроавтобусы пополнили парки маршрутных такси. Невысокая себестоимость машины, практичность и маневренность на тесных городских улицах сделали её очень популярной в малом и среднем бизнесе.

Читать так же:
Инструмент Станкоимпорт – удобство в работе

Развитие автопрома в свою очередь повлияло и на расширение услуг на рынке грузоперевозок. Сегодня не обязательно иметь собственный автомобиль для решения подобных задач, не надо задумываться, например о перевозке мебели при квартирном переезде или доставке груза в пределах города и за ним. Екатеринбург — один из городов, где представлен широкий спектр подобных услуг. Достаточно позвонить и сделать заказ газели и к вашим услугам будет нужный автомобиль.

Представитель надёжных автоперевозчиков в Екатеринбурге — транспортная компания «ТрансЛогистик» . Сюда можно обратиться по телефонам:

(343) 383-40-71, 383-40-72, 383-40-81, 383-40-82

или лично в компанию по адресу:

620073, г. Екатеринбург, ул. Крестинского 44, оф. 705

Проблемы с транспортом не будут вас больше беспокоить. Компания готова в любое время помочь с решением в таких ситуациях.

А автомобили марки «Газель» поддержат репутацию надёжности и выносливости.

Дата публикации: 14.12.2012, 19:10

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»