Новости автопрома

Москвич 2140 — уже легенда

Москвич 2140Производство автомобиля Москвич 2140 Московский автомобильный завод им. Ленинского комсомола начал в десятой пятилетке. Этот автомобиль, считаясь логическим продолжение марки «Москвич», являлся последним словом в области автомобилестроения и по главным характеристикам соответствовал всем международным стандартам. Необходимо отметить, что рулевое управление Москвич 2140, являлось на тот период превосходным по качеству.

Естественно, при создании этого автомобиля, инженеры сверяли личные действия с теми признаками, которых добилось на сегодняшний день международная отрасль по производству автомобилей. Разработчикам автомобиля пришлось преодолевать достаточно тяжелый лабиринт разнообразных требований, среди этих требований не на последней позиции находится такое: переход к современной модели нужно было реализовывать без существенной ломки производственной деятельности.

Для того, чтобы предложить людям комплексный сервис по мытью автомобиля, автомойку необходимо оборудовать несколькими специальными моечными устройствами, которое называется оборудование для мытья автомобилей. Среди многообразия подобной техники можно отметить: стационарное оборудование, благодаря которому производят начальную мойку дна и колес автомобиля; моечное оборудование для очищения машины с помощью мощного давления без обогрева воды; система щеточно-портального оборудования – подобное моечное оборудование необходимо для всех разновидностей автомобилей и уровня их загрязнения.

Читать так же:
Недорого прокат Рено Логан.

Совместно с этим разработчики осознавали, что Москвич 2140 не должен являться только немного улучшенным образцом прежнего автомобиля. Задача разработчиков состояла в том, чтобы машина Москвич 2140 для начала существенно отличалась от предыдущей модели.

 

Дата публикации: 16.02.2013, 15:33

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»