Статьи

Преимущества пластиковых окон

Преимущества пластиковых оконСтарые деревянные окна, отслужившие свой срок эксплуатации, остается только утилизировать. Окно в квартире это не только определенная архитектурная деталь, но и источник света и свежего воздуха. Современное окно состоит из оконного блока, отливов, оконной рамы, подоконника. Окно является причиной потери большого количества тепла. Надежно оборудованные оконные рамы специальными уплотнителями, позволять снизить теплопотери к минимуму.

Современные пластиковые окна надежно защищают от теплопотерь, обладают высоким уровнем шумоизоляции, сохраняя уют и микроклимат в вашем доме. Выбранный вами дизайн окна обеспечит удобную эксплуатацию. Окна из пластика не нужно мыть внутри, они легко открываются и закрываются. В отличие от деревянных окон, пластиковые не подвержены поражению вредителей. В их изготовлении используется экологически чистый поливинилхлорид , не содержащий соли тяжелых металлов, поэтому абсолютно безопасен для здоровья.

Пластиковые окна рехау отличаются высококачественной продукцией, содержат оконные блоки с современными светопрозрачными конструкциями. Компания рехау лидирует на рынке пластиковых окон. Высококачественный, профиль практичен и долговечен в использовании. Стеклопакет очень герметичен, практически не пропускает воздух, поэтому следует часто проветривать помещение и иметь хорошо оборудованную вентиляцию. Единственным недостатком пластиковых окон является сложная установка и ремонт. Но устанавливают их мастера со специальной подготовкой, а ремонт может никогда не потребоваться.

Читать так же:
Аренда автомобилей

Компания предлагает огромный выбор цветовой палитры, которая удовлетворит любой вкус. Таким же разнообразным может быть и дизайн вашего нового пластикового окна. Выбрав окна компании рехау, оно вам прослужит не одно десятилетие.

 

 

Дата публикации: 12.05.2013, 18:03

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»