Статьи

Lego mindstorms nxt – игры разума на тему конструктора.

Lego mindstorms nxt – игры разума на тему конструктора.Кубики лего давно перестали быть просто забавным конструктором. Растет не только их популярность. Сегодня этот конструктор становится все более разнообразным. Среди предложений с равным успехом можно подобрать наборы для детей первых лет жизни и сложные модели, рассчитанные на подростков.

Одним из самых сложных и оригинальных вариантов является набор для сборки настоящего робота lego mindstorms nxt с большим количеством сложных деталей и дополнительных элементов. В комплектацию робота на основе конструктора лего входят два микропроцессора, флеш-память, USB-интерфейс, Bluetooth-модуль. Робот lego mindstorms nxt становится почти живым за счет установленного громкоговорителя и жидкокристаллического экрана. Такой набор лего дает возможность создавать оригинальные модели роботов, которые могут принимать участие даже в международных соревнования роботов. Управлять этим оригинальным роботом можно с помощью достаточно простого мобильного телефона.

Детям, не столь интересующимся техникой, можно порекомендовать конструктор лего нинзяго с большим количеством разнообразных оригинальных деталей. Наборы этого варианта наборов конструктора впервые были выпущены в 2011 году. В ассортименте наборов можно подобрать варианты для детей разного возраста. В том числе среди таких наборов, как разнообразный конструктор лего нинзяго можно выбрать оригинальные варианты для детей самого юного возраста.

Читать так же:
Воспринимающий стол

Практически каждому мальчику от пяти до пятнадцати лет понравятся лего звездные войны с большим количеством очень натуралистичных персонажей. В такие наборы входит практически весь фантастический мир, ставший основой легендарной саги. Наборы легко дополняются друг друга. Именно по этой причине, в зависимости от заинтересованности малыша, можно продолжать собирать коллекцию лего звездные войны с добавлением новых элементов и персонажей. Также можно начать дополнять набор с героями звездных героями других наборов лего.

Все элементы конструкторов выполняются только из экологически безопасных материалов. Они не вызывают аллергии у детей. Все модели имеют высокий уровень прочности. Даже собирая модели, не прибегая к помощи инструкции, всегда можно выполнить оригинальное и красивое готовое сооружение, в которое можно «поселить» миниатюрные фигурки, которые почти всегда входят в каждый набор.

Дата публикации: 17.05.2013, 15:40
 

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»