Статьи

Компания Нouse parket предоставит Вам качественный паркетный пол по доступной цене

Компания Нouse parket предоставит Вам качественный паркетный пол по доступной ценеПри проведении ремонта в квартире или доме неотъемлемой его частью является ремонт пола. На сегодняшний день существует огромное множество различных напольных покрытий. Это ламинат, линолеум, паркет, плитка, ковровое покрытие и так далее. Каждое из них обладает своими преимуществами и недостатками.

 Уже много лет паркет не теряет своей популярности среди прочих напольных покрытий. В этом нет ничего удивительного. Паркетный пол всегда дорого и престижно смотрится. Кроме того, он создает в доме теплую и уютную атмосферу. Паркет изготавливают из натуральной древесины. Это экологически чистый материал, он безвреден для здоровья человека. Паркетный пол очень теплый и приятный на ощупь, по нему можно ходить босиком. При правильном уходе он достаточно долговечен. Кроме того, паркет подлежит ремонту и реставрации.

Сегодня продажей паркета, а также предоставлением различных паркетных услуг занимаются многие компании. Одной из них является компания Нouse parket. Более подробную информацию обо всех видах предоставляемых услуг можно найти на сайте www.houseparket.ru.

Так, здесь представлены вашему вниманию штучный паркет, лучшая паркетная доска, массивная доска, инженерная доска, художественный паркет, ламинат и так далее. Также компания Нouse parket предоставляет услуги по укладке, циклевке, брашированию, шлифовку, тонировке, лакировке паркета. На сайте можно посмотреть цены на продукцию компании, а также при помощи онлайн калькулятора рассчитать стоимость паркетных услуг. Здесь же можно почитать свежие новости, полезные советы, правила по уходу за паркетом, отзывы других клиентов и так далее, посмотреть фото уже выполненных работ. Сам магазин работает с понедельника по пятницу, действует система скидок.

Читать так же:
Мир Квартир в Санкт-Петербурге

Штучный паркет до недавнего времени был самым распространенным. Его можно укладывать как угодно, он почти не коробится и очень просто ремонтируется. Но при этом его довольно тяжело укладывать. Поэтому укладкой штучного паркета должны заниматься исключительно высококвалифицированные специалисты.

Паркетная доска купить которую можно в компании Нouse parket является более дешевым материалом. Она представляет собой доску, покрытие которой имитирует штучный паркет. Ее очень просто укладывать, но при продолжительном использовании покрытие вытирается. Массивная доска представляет собой обычные деревянные доски, которые плотно подгоняются друг к другу. Она обладает низкой стоимостью сравнительно с другими видами паркета. Но при большой длине массивная доска сильно коробится. Кроме того, способы ее укладки очень ограничены.

Инженерная доска состоит из паркетной доски, наклеенной на фанеру. Такой вид напольного покрытия более прочный, его можно класть практически на любой пол. Также, он позволяет устанавливать систему «теплого пола», в отличие от других видов паркета. Компания Нouse parket предоставит Вам качественный паркетный пол по доступной цене.

Дата публикации: 02.07.2013, 23:34

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»