Статьи

Аренда автомобилей.

Аренда автомобилей.В последнее время прокат автомобилей в Российской Федерации получает все большее распространение. Несмотря на то, что в нашей стране бизнес в данной сфере еще только набирает обороты, возможность взять в аренду автомобиль имеет каждый законопослушный гражданин, достигший восемнадцатилетнего возраста, который так же имеет действующие водительские права соответствующей категории современного образца.

Почему же возникают такие ситуации, когда автомобилисты решают взять напрокат железного коня? Все просто – например, Ваш автомобиль находится в ремонте, но по некоторым причинам он не на ходу.необходим. Или, например, вы можете поехать в дальний путь (в город Санкт-Петербург из Владивостока), что бы как следует ознакомиться с достопримечательностями северной столицы. Можно, конечно, каждый раз заказывать такси, но, во-первых, это не всегда удобно. Во-вторых, аренда автомобиля обойдется дешевле и наконец, вы никак не ограничены в своих поездках (разумеется, если не считать соблюдение правил дорожного движения).

Как же выбрать оптимальный автомобиль? Здесь все субъективно – можете взять в прокат chevrolet или другой автомобиль, как эконом, так и представительского класса. Все дело в стоимости и Ваших личных предпочтениях. Мало того, Вы можете арендовать автомобиль для организации праздника или проведения мероприятий. Так, на свадьбу покупать лимузин на несколько поездок смысла никакого нет, но взять в аренду получится в «самый раз» – во-первых, солидно, во-вторых, не так уж и накладно. Кроме того, если фирма небольшая, у Вас не будет необходимости держать свой парк автомобилей. И окажется дешевле, чем нанимать для каждого сотрудника отдельное такси и держать в штате собственного водителя. Впрочем, Вы можете заказать автомобиль вместе с водителем. Так что если даже в штате нет водителей, ничего страшного нет. Можно и сэкономить, если берете автомобиль на длительный срок, а Вы числитесь у фирмы как постоянный клиент. Вам это будет выгодно, даже если решили просто покататься по городу или устроить группой человек выезд на выходные за город. Но это, конечно определяется стоимостью.

Читать так же:
Покупка автозапчастей через интернет – магазины.

Прокат автомобиля в петербурге может обойтись от нескольких десятков долларов за недорогой отечественный автомобиль (за сутки), или если вы предпочитаете автомобиль представительского класса – стоимость аренды которого может составлять несколько сотен долларов в сутки. Это в особенности касается тех, кто хочет показать свой статус и продемонстрировать свою обеспеченность. Для чего и для кого это уже другой вопрос. Удачных Вам поездок и «ни гвоздя, ни жезла».

Дата публикации: 04.08.2013, 15:02

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»