Новости автопрома

Недорого прокат Рено Логан.

Недорого прокат Рено Логан.Аренда Рено Логан без водителя будет стоить вам совсем недорого. Стоит сказать, что дешевый прокат автомобилей в нашей стране пользуется очень большой популярностью, и на это есть целый ряд причин.

Одной из самых популярных и распространенных является то, что далеко не каждый человек может позволить себе свой собственный автомобиль, но моменты, когда машина необходима, случаются очень часто. И именно в этом случае дешевый прокат автомобилей сможет вас выручить.

Кстати, касательно Рено стоит отметить, что данная марка автомобиля очень популярная, и она обладает исключительной надежностью. Далеко не самую последнюю роль играет и расход горючего. Логан потребляет очень мало топлива, и вы наверняка не разоритесь на бензин. Собственно говоря, именно по этим причинам аренда Рено Логан без водителя такая распространенная. Однако, если вы хотите арендовать транспортное средство без водителя, то вам необходимо иметь водительское удостоверение категории В. Это важно, ведь если у вас не будет прав на управление легковым автомобилем, то арендовать транспортное средство вам не получится.

Отдельно скажем о документах, которые необходимо иметь с собой. Это паспорт, идентификационный код из налоговой полиции, а также водительские права. Кроме этого, лучше, если у вас будет действительная справка из больницы, срок ее действия, как правило, составляет два – три года. Вполне вероятно, что вам нужно будет оставить ксерокопии этих документов, а также нужно будет подписать нужные бумаги об аренде. После этого производится оплата.

Читать так же:
Новая страница АвтоВАЗа — Lada Granta

Пока вы находитесь за рулем автомобиля, отвечаете за него только вы сами. Поэтому не нарушайте действующие правила дорожного движения, не пейте алкогольные напитки за рулем. Старайтесь относиться к транспортному средству бережно, если нужно перевозить груз, то помните, что автомобиль нельзя перегружать, это плохо сказывается на состоянии подвески. Отметим и то, что если вы повредите автомобиль, то ремонтировать его придется вам. А отсюда вытекает то, что все повреждения, которые могут быть на автомобиле до аренды, должны быть вами отмечены и об этом нужно сообщить людям, которые сдают авто в аренду. Иначе вас самих могут попросить заплатить то тот вред, который уже был нанесен до вас. К сожалению, в нашей стране возможен даже такой исход ситуации. Также машину можно сфотографировать – это лишнее доказательство.

Дата публикации: 06.08.2013, 14:25

 

 

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»