Статьи

ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ В ПРОСТОТЕ

Мобильные планшеты уже стали классическими спутниками при прочерчиванье демонстраций. Интерактивный стол значительно превышает их способности, сохраняя ясный интуитивный интерфейс.

Аренда стола на выставку, конференцию или развлекательное мероприятие несомненно поможет овладевать энтузиазмом толпы: аксессуар просто перевоплотится в фотолабораторию, видео-галерею, интерактивную игру.

Дисплей FullHD, броский издалека, и вероятность одновременной службы нескольких юзеров совершают сенсорный стол хорошей перроном для вдохновляющей интерактивной демонстрации.

Будто такое интерактивный стол и нежели он может существовать полезен для моего бизнеса?

Интерактивный стол (iTable) – это iPad большого объема, управляемый посредством касаний. Для создания интерактивного стола используется разработка мультитач, позволяющая одновременно нескольким юзерам взаимодействовать как с интерактивными приложениями, так и друг с другом.

Простота взаимодействия, интуитивно понятный интерфейс и легкость в сервисе делают эту разработку неподменной в самый-самых различных сферах жизни и коммерциала.

ДЛЯ ЛЮБОГО МЕРОПРИЯТИЯ

Мультитач стол аренда мы установим и настроим его точно в срок — приходя на действие, вы сможете сразу фамилии воспользоваться. Наши технические спецы сделают поддержку на пространстве, чтобы ничего не воспрепядствовало вашей работе.

Читать так же:
Коммерческая недвижимость

Комплектация устройства выполняется «под ключ» или намеревается перед индивидуальное заключение. Быстрый процессор и массивные видеокарты разрешают запуск зрелищных приложений.

Интерактивный стол аренда станет заполнен вашим контентом, подобранным Сообразно, и может существовать брендирован в фирменном стиле.

Обилие ВОЗМОЖНОСТЕЙ

Аренда интерактивного стола выдаст вам все комфорт планшета, соединённое с производительностью настоящей рабочей станции.

Интерактивный сенсорный стол аренда поддерживает манифестацию передовых демонстраций и высококачественного видео — всё, что нужно для красивого и незабываемого представления фирмы.

Он прекрасно интегрируется в групповые интерактивные решения, вовлекающие гостей в занимательную активность. В особенности удачные варианты его применения вы можете бросить себе.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»