Статьи

Светофор для автомойки

Управляйте потоком автомобилей в автомойке с помощью энергосберегающих светодиодных знаков – светофоров. Уличные светодиодные светофоры автомоек уведомляют клиентов об открытых дорожках, куда можно заехать. Интернет магазин предлагает купить светофоры для автомойки. Они нужны для передачи универсальных сигналов остановки и перехода или ожидания автомойки, в виде знаков типа STOP | WAIT | GO, которые четко сообщают клиентам, когда они могут заехать на дорожку.

Особенности технологии

Преимущества светофора:

  • Простая установка всего за несколько шагов.
  • Дополнительная звуковая сигнализация.
  • Вызывает дополнительное внимание водителей.

Избегайте создания хаоса на автомойке с помощью светофора. Используя эти огни, вы можете дать своим клиентам направление, чтобы они чувствовали себя уверенно и комфортно во время посещения автомойки. Благодаря широкому выбору источников сигналов, в магазине найдется что-то для каждого. Мы приглашаем вас просмотреть представленный каталог светофоров.

Свет, который приглашает

Создайте хорошее первое впечатление, убедившись, что ваши подъездные пути и стоянки эффективно и красиво освещены. И не забывайте, что автомойка — это хорошее место, чтобы использовать правильное освещение и выделиться среди конкурентов.

Читать так же:
Какие цоколи чаще всего используются при установке ксеноновых ламп?

Правильное освещение заставит клиентов чувствовать себя желанными и в безопасности, обеспечивая хорошую видимость и сводя к минимуму очаги темноты с помощью светофоров и фонарей.

Светофор является одним из главных систем на хорошо организованной мойке. Все механизмы полностью безопасные для человека и не потребляют много энергии. Благодаря ему клиенты не будут подолгу стоять в очереди, и все время будут уведомлены о движении на рабочей дорожке. Исходя из этого, дорога, которая прилегает к мойке, не будет загружена машинами, поскольку каждый, кто подъедет, будет видеть, когда будет свободное место и сколько времени нужно будет подождать.

Автоматизированная система стала пользоваться популярностью и приносить прибыль. Индикатор «свободного места» тем самым привлекает внимание, и даже те, кто проезжает мимо обязательно обратит внимание на моргающую диодную строку.  Это привлекательный маркетинговый ход, который заставляет заглянуть на сервис даже тех, кто не намеревался мыть машину.

 

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»