Тюнинг

Шины Continental — самые известные среди российских потребителей

Continental — это немецкая компания, специализирующаяся на разработке и производстве высококачественных автошин. Широкий ассортиментный ряд продукции фирмы удовлетворит потребности самых требовательных клиентов, чтобы обеспечить великолепную езду на автомобильном транспорте.

Благодаря исследованиям всех новшеств в технологическом мире, продукция компании соответствует высококлассным современным стандартам. Это является одним из главных приоритетов среди конкурентов. И именно поэтому многие владельцы выбирают этот бренд.

Автошина Continental: история создания

В 1871 году в Германии в городе Ганновер была основана компания «Континенталь». Свою производственную деятельность предприятие начинает с изготовления колесных дисков, которые были взяты за основу при создании логотипа в виде повозки.

В 1882 году впервые среди производимых изделий появляются пневматические аксессуары для машин, после чего успех корпорации значительно вырос. 1921 год окончательно дал возможность компании занять лидирующие позиции на немецком рынке ввиду массового внедрения пневматической авторезины взамен литых колес.

А в 1955 году ассортиментный ряд расширяется, и у покупателя появляется выбор между летней и зимней авторезиной.

Читать так же:
Займы в автоломбарде "Zalog24H": оперативно, выгодно, законно

Шины Continental характеризуются следующими преимуществами:

  • Широкий ассортиментный ряд позволяет создавать первоклассную продукцию для различного наземного транспорта: от велосипедов и мотоциклов до автомобиля, грузовика и автобуса.
  • Немецкий производитель заботится об окружающей природе и создает экологически чистый товар.
  • Благодаря минимальному сопротивлению качению автопокрышки экономично расходуют топливо, что сокращает объемы вредных веществ, выбрасываемых в атмосферу.
  • Погода на дороге совершенно безразлична для водителя с покрышками Continental. Ведь используя сезонные автошин, вы будете уверенно чувствуете себя на мокрой, обледенелой либо снежной дороге.
  • Резиновая смесь разработана на основе инновационных предложений специалистов научного отдела компании. Покрышки «Континенталь» обладают повышенной стойкостью и прочностью в сравнении с ближайшими аналогами при прочих равных условиях.

Интернет-магазин «Эксклюзив» в СПб поможет сделать правильный выбор и совершить покупку, которая будет соответствовать всем вашим запросам и ожиданиям. С продукцией от немецкого бренда вы приобретете не просто солидный статус, но и комфортное путешествие по любым дорогам на своем авто.

Кнопка «Наверх»