Автомобили

Преимущества покупки европейских шин, бывших в употреблении

Для современного автовладельца приобретение хороших шин не является проблемой. На российском рынке автопокрышек представлена продукция ведущих мировых брендов в широком ценовом диапазоне, всех типоразмеров и различных видов: сезонные, универсальные, для внедорожников и пр. Но далеко не все автолюбители горят желанием тратить внушительные суммы на новые покрышки, тем более что спустя несколько месяцев их придется снова менять. Низкое качество покрытия российских дорог и сложные климатические условия значительно сокращают срок эксплуатации новых шин. Кроме того, не все автовладельцы располагают достаточными средствами для приобретения покрышек «с нуля». Оптимальный способ решить проблему с « переобуванием» автомобиля – купить бу шины.

Причины купить шины б/у

Менять шины у автомобиля следует 2 раза в год, в каждый сезон. Новые летние покрышки не обеспечат должной безопасности на скользких зимних дорогах и могут не лучшим образом сказаться на автомобиле. Если автовладелец будет использовать всесезонные шины, резина быстро сотрется и на крутом повороте авто может просто слететь с дороги.

Покупка полного комплекта для машины обойдется в кругленькую сумму, что по карману не каждому владельцу автомобиля. При этом покупать шины среднего качества не имеет смысла, поскольку их хватит всего на один сезон, а брендовые покрышки стоят очень дорого.

Читать так же:
Авто в кредит

Лучший вариант решения проблемы с резиной – покупка подержанных шин. Единственным условием при таком случае является правильный выбор продавца, поскольку далеко не все поставщики подержанных покрышек предлагают действительно качественный товар.

Компания 4kolesa предлагает бу шины в обширном ассортименте по выгодным ценам. Разнообразие видов покрышек с различными рисунками протектора, представленных в каталоге интернет-магазина компании, позволяет каждому автовладельцу приобрести резину с учетом индивидуальных требований и финансовых возможностей.

Преимущества покупки бу шин

Среди основных преимуществ покупки подержанных покрышек следует отметить:

  • доступную стоимость (вдвое-втрое дешевле, чем новые шины);
  • высокое качество резины (интернет-магазин предлагает исключительно брендовые изделия);
  • гарантированная надежность резины (каждая покрышка проходит проверку на оборудовании).

Компания 4kolesa предлагает фильтр поиска шин, а также услуги подбора покрышек по авто.

 

 

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»