Автомобили

Продать битый автомобиль

Такая неприятность как ДТП может случиться с каждым водителем, независимо от опыта вождения. ДТП – довольно большой стресс и значительные потери финансовых средств, но, если посмотреть другую сторону медали, можно сказать, что вам крупно повезло, ведь вы остались живы и невредимы. За процедурой разбирательства возникает вполне логичный вопрос, а что делать теперь с битым авто? Битые автомобили после ДТП – лишняя головная боль любого владельца.

 

Перед каждым владельцем возникает актуальный вопрос – что делать дальше? Ремонтировать или продавать! Когда у вас в руках окажется страховой полис, вы сможете получить определенную финансовую выплату. Проведение качественных ремонтных работ, как правило, вытягивает всю сумму полученного страхового возмещения, а иногда еще и дополнительные средства. Тем не менее, полученная страховка и полученные средства от продажи битого автомобиля это неплохое подспорье для дальнейшей покупки нового авто.

Podobny obrazНаилучшим вариантом будет обратиться в специальную фирму, которая осуществляет выкуп битых автомобилей. В этом случае вам могут предложить хорошую цену, вы сможете значительно выиграть в деньгах, также избавитесь от необходимости искать покупателя, и получите отличную возможность в кратчайшие сроки продать битый автомобиль. Кликнув по ссылке вы узнаете где продать битый авто в Москве выгодно.

 

Этот бизнес очень активно развивается, несмотря на жесткую конкуренцию. Ведущие компании, которые занимаются выкупом битых авто, сегодня готовы предложить клиентам достаточно высокий уровень сервиса. Большинство компаний предлагают бесплатный проезд специалиста, который сможет оценить всю ситуацию. В том случае если клиента устроили все условия выкупа, то компанией предлагаются услуги бесплатного эвакуатора для вывоза авто. Клиент получает всю сумму после подписания договора с компанией.

 

Преимущества выкупа

Читать так же:  Виртуальный промоутер

Прибегнув к услугам компании по выкупу битого автомобиля, вы избавляете себя от многих имеющихся проблем. Существует несколько основных плюсов при данной сделке:

 

  • быстрое получение остаточной стоимости наличными;
  • отсутствие необходимости в поиске хорошего автосервиса, который возьмется с уверенностью за выполнение ремонтных работ;
  • все обязательства по процедуре переоформления берет на себя фирма, оказывающая услуги;
  • отпадает необходимость искать нужные запчасти для ремонта битой машины;
  • не нужно искать место для хранения авто.

 

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button