Полезности

ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА Продуктов ИЗ МЕТАЛЛА

ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА ИЗДЕЛИЙ ИЗ Сплава

Порошковая покраска – лучший метод защиты металлических продуктов от ржавчины и контакта с влагой, химическими реагентами и иными препаратами, способными привести к повреждениям плоскости. Выписать такое окрашивание вы можете в нашей фирмы. Мы располагаем современным оснащением и используем качественные материалы, поэтому готовы обеспечивать высокий уровень результата.

ТЕХНОЛОГИЯ ПОРОШКОВОГО ОКРАШИВАНИЯ

Порошковая покраска продуктов из металла основательно отличается от обычного окрашивания. Разработка предполагает максимальную адгезию украшающего слоя с основанием, спасибо чему гарантируется прочность покрытия и отсутствие у него предрасположенности к отслаиванию со временем.

Сам процесс смотрится следующим образом:

1. Выбирается цвет и вид цвета

2. Детище вычищается и кропотливо обезжиривается

3. На него способом напыления наносится специальный порошковый украшающий состав

4. Создание подчиняется высокотемпературному воздействию, в результате чего проистекает полимеризация украшающего слоя, а еще его выборочное впитывание в сплав.

В результате получается, что на деталь не элементарно наносится слой цвета – охранительно-украшающее покрытие в конкретной степени становится долею продукта. Живучесть таковой отделки при ее верном исполненьи исчисляется десятилетиями. Необходимо пометить, будто мы украшаем металлические изделия, подробности и конструкции по проверенной разработки, поэтому постоянно получаем прогнозируемо высококачественный итог.

Достоинства Пред ДРУГИМИ Видами Окрашивания

Порошковое окрашивание продуктов из сплава сравнимо с обычной окрашиванием и иными видами отделки различается таковыми превосходствами:

  • вероятность покрасить мелочь в любой краска палитры RAL;
  • сразу выходит и предохранительный, и декоративный слой;
  • можно делать окрашивание в разные цвета с разнообразными визуальными результатами (непрозрачный, глянцевый, перламутр, «молотковый» и т.п.);
  • эффективная охрана от воздействия воды;
  • получается прочный слой, кой сложно поцарапать или повредить.
Читать так же:
Как провести диагностику дизельных форсунок: симптомы, причины и решения проблем

А еще это экологически не опасная разработка.

ПЕСКОСТРУЙНАЯ Переработка

Пескоструйная обработка – разработка, позволяющая чистить от мараний, налета, окислов и наслоений различные вещи, как подвижных, этак и неподвижных. Способ широко употребляется в индустрии и для решения бытовых задачек. С её помощью можно придать объекту начальный вид или приготовить его к предстоящим действиям – грунтовке, покраске и т.п.

ПОКРАСКА ДИСКОВ ПОРОШКОВОЙ КРАСКОЙ

Автомобильные диски – то, будто кидается в ока при главном ведь взоре на кар. Поэтому они обязаны смотреться аккуратно и эстетично. Однако этому препятствуют парящие из перед колес камешки, хим реагенты, контакт с бордюрами и т.д.

Порошковая покраска дисков — прирастит срок работы дисков и прибавит изюминку

Эти повреждения не лишь усугубляют внешний разряд атриторен, однако и могут привести к появлению ржавчины, интенсивному износу, диструкции либо разрушению в итоге. Избежать данного поможет порошковая покраска.

Диски опосля таковой упражнения смотрятся совершенно новенькими. К тому ведь существенно увеличивается ступень их защиты от воздействия всех причин окружающей среды.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»