Полезности

MulitiTable

Сенсорные технологии крепко входят в нашу жизнь. Сфера внедрения их высока – от базара мобильных телефонов по совсем невероятных решений. Интерактивный стол – исследование, появившаяся не так давно. Наверное, несомненно, волшебство современной цифровой техники.

Интерактивный стол аренда — неплохое заключение для вашего коммерциала.

Интерактивный сенсорный стол или мультитач стол считается по сути полноценным мультимедийным центром, оборудованным тачскрин экраном. Таковой экран способен поддерживать довольно большое численность прикосновений одновременно, что дает вероятность действовать на нем сходу нескольким людям. Благодаря технологической системы мультитач стола, разрешено осуществить целый ряд задач, в том количестве и вероятность размещать на сенсорной плоскости самые различные предметы или приборы.

Вы можете арендовать интерактивный стол либо купить.

Однако и это еще не все! Стол «выучен» не лишь реагировать на касания рук человека, но и «спрашивать» физические объекты, которые расположены на нем. Разрешено править столом не только руками, но и хоть какими объектами. Разрешено также при надобности промаркировать объект, тогда система станет реагировать на него определенным способом — выводя на экран отображение или запуская специальный сценарий. Разработана и бесконтактная технология, позволяющая править столом, никак не дотрагиваясь к его поверхности. Современные проекционные технологии предоставляют возможность изготавливать поверхности любой формы и различных размеров — прямоугольные квадратные либо круглые. Наверное может существовать, сообразно хотению пользователя, аккуратный маленький журнальный столик либо большая плоскость, на которой сразу могут работать два 10-ка человек. Дизайн таковых столов также очень разнороден, как и разнообразны которые были использованы, из каких он имеет возможность существовать изготовлен. Стол можно включить к Интернету или же подключить к столу камеру либо диск. Стол «умеет» врубаться и выключаться по расписанию, тогда, как скоро наверное необходимо пользователю. Управление разрешено осуществлять с мобильного телефонного аппарата или ноутбука, при этом находясь в соседнем помещении или даже иной стране. Интерактивный воспринимающий стол, который станет употребляться в публичных местах, изготовляется из наиболее прочных которые были использованы с доп механическим усилением и охраной. Дизайн любого интерактивного стола, его цветовое заключение и материалы для изготовления варьируются сообразно задачкам и целям, поставленным перед ним.

Читать так же:
Зачем нужен межевой план?

 

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»