Автомобили

TOYOTA RAV4

В марте 2018 года перед широкой аудиторией в городе Нью-Йорк японская компания представила абсолютно новый Toyota RAV4. Данная модель стала не просто плановой модернизацией, она превзошла предыдущие четыре поколения и получила гордое звание технического совершенства пятого поколения. Она приобрела совершенно иной превосходный дизайн и неповторимый интерьер. Салон оснащен последними техническими наработками и тщательно продуман до мелочей. Автомобиль зарекомендовал себя как компактный и комфортный пятиместный кроссовер. Сам же производитель представил миру RAV4 как молодежный автомобиль для активного отдыха.

Znalezione obrazy dla zapytania: TOYOTA RAV4"

Размеры автомобиля

Длина данной популярной модели составляет 4595 мм, высота – 1700 мм, ширина – 1855 миллиметров. Также автомобилю характерна высокая посадка. Дорожный просвет составляет 210 мм.  Колесная база автомобиля — 2690 мм. Владельца данной модели не возникнет проблем с разбитой дорогой или высокими бордюрами, даже глубокая колея после дождя его не остановит. Toyota RAV4 с легкостью справится с бездорожьем средней степени.  Благодаря инновационной технологии TNGA, инженерам удалось максимально снизить центр тяжести, в то же время они повысили жесткость шасси. Видимость для водителя стала значительно выше, в сравнении с предыдущими четырьмя поколениями.  

Читать так же:
Какие компоненты двигателя можно купить в компаниях, занимающихся авторазборкой?

Технические характеристики

Модель обладает целым рядом характеристик, которые придутся по вкусу огромному ряду автолюбителей и вряд ли смогут оставить кого-либо равнодушным:

  • Инженерам максимально удалось выжать 218 лошадиных сил.
  • Мощный 2,5-литровый гибридный двигатель Hybrid Dynamic Force.
  • Передний привод, с возможностью подключения задней оси.
  • Шестиступенчатый автомат, а также бесступенчатый вариатор.
  • Усовершенствованная система активной безопасности Toyota Safety Sense.

Новый автомобиль Toyota RAV4, превзошел первые четыре поколения. Неповторимый дизайн очень точно подчеркивает индивидуальность и стиль владельца. Мощный и стильный кузов не способен кому-то не понравиться. Данная модель превосходно сочетается как с шумным центром городом, так и с тихой окраиной. Салон выполнен исключительно из высококачественных материалов. Ни одна пробка не способна испортить незабываемую атмосферу поездки. Данная модель прекрасно подойдет в любой ситуации, ведь кроссовер RAV4 был разработан максимально управляемым и комфортным. 

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»