Statiii

Детейлинг автомобиля

Детейлинг — это всесторонний, подробный уход за автомобилем. Его цель — тщательная и качественная проработка интерьера и экстерьера автомобиля до состояния близкого к идеальному, которое сохраняется долгое время. Часто к специалистам в этой сфере обращаются даже владельцы новых транспортных средств, которые хотят обеспечить своему авто полную защиту. Автомобильные детейлинг-услуги включают в себя:

  • Детейлинг-мойку: глубокую очистку колес, дверей и др.
  • Полировку: коррекционную или восстановительную.
  • Влажную уборку салона: удаление загрязнений, очистка окон и т. д.
  • Защиту кузова: оклейка полиуретановой пленкой, нанесение воска, керамических покрытий.
  • Тонирование стекол.
  • Химчистку: чистка сидений, пола, потолка и удаление запахов.
  • Бронирование оптики, лобового стекла.

Такие услуги бывают внешними и внутренними. Также бывает детейлинг двигателя — это аккуратная мойка, сушка и полировка элементов двигателя.

Внутренний детейлинг

Сюда можно отнести все услуги по очистке интерьера. Это комплекс работ, направленных на придание высоких эстетических параметров и восстановления функциональности. Это устранение прожогов, порезов, царапин, защитное покрытие для пластика и кожи. Также будет проведена глубокая очистка салона, независимо от материала обивки и декора. Некоторые специалисты могут даже частично разбирать салон для более качественной чистки.

Читать так же:
Что такое SPF

Внешний

Это придание транспортному средству максимально привлекательного вида. Это полировка кузова, чистка дисков, обработка глиной, и воском, устранение внешних дефектов, бронирование оптики и оклейка лобового стекла бронепленкой.

После такой процедуры автомобиль будет вызывать зависть своей чистотой и безупречным состоянием. Именно поэтому некоторые специалисты рекомендуют проводить его даже сразу после приобретения машины, периодически повторяя данную процедуру. 

Детейлинг полировка подразумевает использование лучших полировальных систем со всего мира и кропотливое внимание к мельчайшим деталям. Можно удалить любые царапины с кузова авто.

Хорошая защита стекол автомобиля — это гарантия безопасности водителя и пассажиров. Качественная оклейка бронепленкой защитит от осколков стекол авто в результате аварии, или от повреждения лобового стекла твердыми предметами.

Безопаснее всего обращаться в известные, проверенные детейлинг центры, которым доверяют.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»