Статьи

Почему подержанные шины европейского качества пользуются повышенным спросом

Не секрет, что многие автовладельцы сегодня используют один из лайфхаков, приобретая не новые покрышки, а подержанные, исключительно в целях экономии. Однако, выбирая такие изделия, следует с умом подходить к процессу покупки.

Почему европейские колёса настолько популярны

Все комплектующие, которые производятся в странах Европы, по праву считаются эталоном качества. Состав сырья, тщательно выверенный рисунок протектора и четкое соблюдение технических показателей являются их отличительной особенностью. К числу основных преимуществ подержанных колёс из Европы можно отнести:

  • большой выбор продукции, представленной в РФ;
  • доступность расценок;
  • превосходный уровень сопротивления аквапланированию;
  • низкий уровень шума;
  • безопасность во время езды и комфортное управление;
  • устойчивость во время маневрирования.

Европейские шины б.у. купить стоит уже потому, что они максимально долговечны благодаря наличию в составе особых присадок и смесей. Подобным образом обеспечивается стабильное передвижение на любой скорости и независимо от качества дорожного покрытия. Даже если колёса б/у, привезенные из Европы, эксплуатируются в широком температурном диапазоне, свою эластичность они не меняют. От этого напрямую зависит сцепление с дорожным полотном и тормозной путь.

Читать так же:
Кредит под залог отечественного автомобиля

Авторезина, которая сегодня продаётся в Санкт-Петербурге, отличается минимальным износом. Отдельные колёса выделяются почти идеальным состоянием. В интернет-магазине 4kolesa представлен самый огромный выбор продукции отменного качества, купить бу резину в СПб здесь можно без особого труда. Сотрудники сайта приобретают только лучшие колёса от ведущих производителей, предварительно прошедшие самый тщательный осмотр. В результате в продажу отправляются только те комплектующие, которые не имеют дефектов, царапин, вмятин и прочих повреждений. Не исключаются также те шины, на которых визуально заметны признаки былого ремонта.

Преимущество покупки покрышек б/у из Европы в интернет-магазине 4колеса очевидны — отправляться куда-либо для того, чтобы подобрать подходящий комплект, не нужно, оперативность оформления заказа и доставки в этом случае гарантированы. На этапе подготовки продукции к отправке непосредственному покупателю, дополнительно осуществляется тщательная проверка каждого колеса. Делается это для того, чтобы автовладелец с большей долей вероятности перешел в разряд постоянных потребителей.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»