Новости

Диски и шины для авто: удобный выбор от лучших брендов

Магазин «Эксклюзив» в СПб предлагает автомобилистам приобрести диски шины для авто любых марок и моделей. В ассортименте представлены колеса поштучно или комплектами от ведущих мировых брендов в широком ценовом диапазоне.

Выбор дисков на авто

В магазине можно выбрать диски на авто, основываясь на собственных предпочтениях по дизайну и рекомендациях завода-изготовителя. Наибольшей популярностью пользуются такие модели дисков:

  • Литые диски – стильные, выполненные из легкого сплава, стойкие к возникновению коррозии. Благодаря особой технологии производства предлагается купить литые диски в разном исполнении и дизайне – они станут стильным дополнением к авто и помогут создать уникальный имидж.
  • Штампованные диски – недорогие, неприхотливые, их легко ремонтировать и восстанавливать при деформировании благодаря механической прочности и надежности.

В магазине можно выбрать подходящий типоразмер, дизайн под определенные условия эксплуатации и пожелания водителя. Представлено несколько десятков тысяч товаров, сочетающих высокое качество, технологичность, надежность и долговечность. При необходимости можно обратиться за помощью к менеджерам, которые организуют быструю доставку по СПб и области.

Как выбрать покрышки на авто по диаметру

Раз в несколько сезонов необходимо менять резину в случае ее изношенности, также летом и зимой нужно «переобувать» машину для обеспечения безопасности на дороге и маневренности автомобиля. В магазине «Эксклюзив» можно купить недорого летние, зимние и всесезонные шины от лучших производителей. В каталоге можно подобрать шины R15 и других типоразмеров на все марки и модели авто.

Читать так же:
Ремонт автостекол: лобовое и другие стекла в вашем автомобиле

Автомобилистам на авто среднего класса идеально подойдет диаметр шин 15 – это наиболее востребованный и популярный размер, подходящий для отечественных дорог и климатических условий. Маркировка R15 обозначает диаметр диска в дюймах. Буква R обозначает радиальную конструкцию шины, которая существенно превосходит по эксплуатационным характеристикам диагональную конструкцию.

Выбирая типоразмер резины на авто, обязательно следует сверяться с рекомендациями производителя – отклонение от допустимого значения может привести к неисправностям и деформациям колес и кузова. Так, использование слишком широкой ширины резины повышает риски аквапланирования на мокром покрытии.

В каталоге магазина реализована возможность подбора шин и дисков по параметрам, что существенно облегчает процесс выбора. Все покрышки, представленные на сайте, имеются в наличии и готовы для доставки по СПб.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»