Статьи

Сервис Блогун и его преимущества

Blogun.ru является самой крупным организатором рекламных компаний в блогосфере в сегменте российского интернета. Рекламодатели при помощи блогуна могут успешно продвигать свои продукты, а блоггеры могут не плохо подзаработать.

Суть работы в этой системе заключается в том, что блоггер размещает платные записи с рекламными ссылками, за которые платит деньги рекламодатель. Все рекламные сообщения здесь делятся на три типа: постовой (требуется написать порядка двух предложений), краткий обзор (один или два абзаца) и полный обзор (полный текст посвященный тематике рекламодателя). Собственно они отличаются по сложности и по цене. Таким образом цена за постовой может варьироваться от двадцати пяти центов до пяти долларов, за краткий обзор обычно дают три-пятнадцать долларов, подробный обзор стоит от пяти до пятидесяти долларов.

Главным образом на стоимость постов в системе Блогун влияют следующие показатели: количество подписчиков, посещаемость блога, его показатели ТиЦ и PR и т.д. В связи с этим, если вы действительно хотите работать с блогуном в качестве блоггера и у вас есть блог, но он все еще с нулевыми пузамерками, будет лучше для начала его немножко подраскрутить. Тогда за каждый постовой будут давать больше денег, а количество заявок увеличится.

Читать так же:
Завод "АЗЛК" - изготовитель шедевров советского автопрома.

Стоит отметить, что в системе действуют определенные ограничения по добавлению блогов, таким образом не удастся добавить площадку у которой меньше двадцати подписчиков, двадцати страниц в индексе яндекса и гугла, двадцати постов, а также она была создана менее одного месяца назад.

На данный момент эта система насчитывает около тридцати тысяч блоггов, у которых суммарная аудитория составляет двадцать пять миллионов человек в сутки. В связи с чем, у рекламодателей имеется огромный выбор различных рекламных площадок, на которых он может размещать свои объявления.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»