Статьи

Инструмент Станкоимпорт – удобство в работе

Каждый автолюбитель знает, как важно иметь удобный и компактный набор инструментов. Без гаечных ключей, отвёртки и плоскогубцев невозможно устранить даже самую незначительную поломку. Компания «Станкоимпорт» поставляет на российский рынок разнообразные наборы автоинструмента тайваньского производства, предназначенные как для автолюбителей, так и для профессионалов-автомехаников.

Все наборы снабжены удобным упаковочным пластмассовым ящиком с мягкой прокладкой внутри. Инструмент в таком ящике размещается в строгом порядке по ячейкам, причём расположение инструмента изображается на прокладке. Упаковочный ящик снабжён металлическими защёлками, которые гораздо более долговечны, чем обычно применяемые для этой цели пластмассовые. Инструмент Станкоимпорт отличается надёжностью и долговечностью, а также привлекательным внешним видом. Инструменты изготовлены из хром-ваннадиевой стали, для защиты от коррозии используется хромирование поверхности. Поставляется довольно много разновидностей таких наборов.

Это наборы инструмента эконом-класса, включающие плоскогубцы, гаечные ключи и отвёртки наиболее употребительных размеров, минимальное количество предметов в наборе от 17 до 22, а также наборы, включающие самые разнообразные гаечные ключи и головки, шестигранники, воротки и т.п., с количеством предметов до полутора сотен. Кроме таких наборов типа «ассорти», компанией поставляются наборы отдельных видов автоинструментов, таких как торцевые головки всех размеров, комплекты рожковых ключей, отвёртки и вставки и многие другие. Среди этого разнообразия инструмента любой желающий может подобрать себе нужный набор. Набор автоинструмента будет также прекрасным подарком для любителя поработать руками.

Читать так же:
Cколько часов нужно спать, чтобы снова стать бодрым

 

Дата публикации: 03.10.2012, 12:09

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»