Статьи

Удачный обмен электронной валюты

Многие посетители интернета, относящиеся к владельцам и активным пользователям электронных денег, не знают о существовании сайтов для обмена электронной валюты по выгодной стоимости. Другие же знают пользуются этим но затрачивают на поиск выгодных предложений уйму времени. Оказывается существуют сервисы в которых эти все процедуры поиска доведены до автоматизации.

То есть всё что необходимо от потребителя это зайти на сайт, выбрать из списка направление обмена(простыми словами: «Что на что обменять») и совершить сделку. Одним из таких является сайт мониторинга различных обменников — http://www.bestchange.ru/. Этот сайт благодаря своей удобности, надежности и безопасности позволяет значительно сократить усилия и время затрачиваемое на розыск мест где можно получше обменять электронную валюту. Система здесь организовывает список обменных пунктов используя одним из критериев отбора — репутация обменника.

Поэтому вероятность что через этот терминал вы попадете на всяческие небезопасные сайты — исключена. Данный сервис так же включает в себя список направлений Liq Pay — Alfabank Click, позволяющий переводить средства Liq Pay, в электронный банк «Альфабанк Клик». Кстати, одной из положительных сторон bestchange является то, что здесь ежедневно раздаются WMR-бонусы, причем получить эти поощрения может любой пользователь имеющий WMR-кошелек, необходимо только заполнить одну форму с указанием счета и вы получаете деньги.

Читать так же:
Такси по городу Балашиха дешево перевозит пассажиров

Обновление списка направлений производится каждые 15-20 секунд, будьте уверены в том, что на этом сайте предоставляются все самые последние курсы обмена. Это далеко не все преимущества пользователей этого сервиса. Я бы советовал задуматься, так как это экономия ваших материальных и «временных» средств.

Дата публикации: 06.10.2012, 08:20

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»