Новости автопрома

Отечественные автораритеты

ПобедаСтаринные автомобили являются частью истории, но спустя некоторое время они начинают цениться и довольно дорого. После окончания Великой Отечественной Войны, наиболее популярной моделью автомобиля была “Победа”. В те времена этот автомобиль являлся самым передовым изобретением отечественного автопрома. Использовался самый качественный металл, двигатели создавались лучшими умами инженерных работ.

Далее “Волга”. Этот автомобиль создавался для определенного слоя населения Советского союза. Эта модель и по сей день, является наиболее уважаемой и почетной. Сейчас эти модели автомобилей перешли в разряд раритетных, соответственно и цены у них довольно высоки.

Но всё же на сегодняшний день, раритетные машины не так популярны, в основном потому, что в них нельзя устанавливать популярные на сегодня аксессуары и КПК устройства, например, радар детектор лучший 2012, который помогает обнаружить посты ДПС.

И всё же их покупают. Покупают их в основном коллекционеры, которые душой остались в тех временах, когда такие советские автомобили, как “Москвич”, “Запорожец”, “Чайка”, являлись предметом небывалой роскоши. В основном же не так много людей интересуются раритетными машинами, времен СССР. И всё же наша история Отечественного Автопрома заслуживает достойного уважения.

Читать так же:
Новая Калина

Дата публикации: 16.10.2012, 08:53

 

 

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»