Новости автопрома

Лада Гранта Sport — салон

Обновление спортивной Лады Гранта коснулось не только «фигуры», которая приобрела атлетические формы, но и внутренней части автомобиля. Уже привычная архитектура передней панели теперь украшена достаточно большим дисплеем, управлять которым можно сенсорно. Чуть ниже появилось удобное управление системой кондиционирования. Отделка изменилась мало, обновление коснулось, пожалуй только рулевого колеса, получившего кожаную оболочку со стильной красной прострочкой. Она же продублирована на сиденьях и на рычаге переключения скоростей.

Зато материал передних кресел стал намного приятнее, да и конструкция их стала более развитой в плане боковой поддержки седока, которые теперь могут сидеть более устойчиво в их объятиях.

Оснащение спортивной Гранты приблизительно в той же комплектации, что и «люксовый» вариант обычной модели. Имеется кондиционер, полный электропакет, АBS и бортовой компьютер с сенсорным дисплеем. Подушек безопасности предусмотрено две, для тех, кто сидит на переднем раду сидений. Имеется электроусилитель руля. В принципе, ничего необычного, но все, что надо. А учитывая, что это все-таки выходец из отечественного автопрома, то можно сказать, даже более того, чего можно было ожидать.

Читать так же:
История автомобиля Москвич

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»