Статьи

Плюсы отечественного автопрома

МАЗКак известно, отечественный рынок не является лидирующим в мире авто своими предложениями. Много людей отказываются от покупки российских производителей по причине неважного технического состояния, в сравнении с западными странами.

Но зачастую невозможность приобрести автомобиль своей мечты, сравнимо как купить МАЗ, автолюбители «через зубы» покупают более доступный вариант. Ведь лучше купить целую машину, нежели запчасти от иномарки, на которые только что и хватает средств. Неужели так плохи наши железные «коны»? Давайте разберемся.

Самым главным положительным качеством является себестоимость, которая достаточно таки невысокая. Так же до ряда преимуществ относится полная взаимозаменяемость всех деталей, что значительно доступней в сравнении, например, с запчастями к форду. Даже есть шутка по этому поводу, в ней говориться о том, что отечественные автомобили подобны детскому конструктору, в котором очень много деталей.

Так что не так уж и плохо иметь такое авто. Конечно, соперничать оно не может с продвинутыми марками, но по своей доступности вполне подойдет людям, которые любят «рулить». А ведь что здесь плохого, главное, что ты на колесах, а какие они, это уже другой вопрос, который не так уж и волнует, когда ощущаешь скорость и плавность движения, хоть и не максимальный комфорт.

Читать так же:
Кардшаринг сервер – новая услуга на рынке спутникового телевидения

Дата публикации: 08.12.2012, 20:15

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»