Статьи

Дизайн двухкомнатной квартиры

У большинства людей, кто еще не делал ремонт, не совсем верное представление о том, что же такое внутренний интерьер. Хороший дизайнер должен предоставить достаточно информацию клиенту, а также полный список услуг по дизайну интерьера. Он покажет проекты для любого кошелька и любых площадей. Как правило, в наличии имеются немало уже готовых проектов, но больше всего дизайнерам нравится разрабатывать проекты индивидуальные. Не стоит думать, что подобная услуга только для богатых людей, проект будет разработан с учетом достатка клиента. Такие проекты помогут создать дом, в котором будет приятно жить.

Разработать дизайн небольшой квартиры, задача не из простых, но очень интересная. Задача дизайнера, недостаток помещения превратить в достоинство. Дизайн-проект сделает дом таким, где хозяин сможет отдохнуть, расслабится после тяжелого трудового дня. В такой дом всегда будет приятно привести гостей. В поле деятельности дизайнера входят следующие изделия и материалы: напольные покрытия, стены, двери, потолок, освещение, встроенная мебель, произведения искусства, различные аксессуары, растения, и др.

Для примера, как делается дизайн двушки в Московском регионе, который требует рационального распределения площади. Начинать планирование надо исходя из общей площади квартиры. Если площадь большая, то можно с помощью зонирования сделать гостиную, столовую и спальню.

Читать так же:
Недорогие путевки в Индонезию в Паданг

Если квартира не большая, то для такого зонирования потребуются нестандартные решения дизайнера. Дизайнер учтет количество жильцов в квартире, из увлечения и личные запросы. Учитывается наличие или отсутствия детей, это в корне меняет на планирование проекта.

Зонирование двухкомнатной квартиры можно несколькими способами. Можно различные зоны подчеркнуть цветом, декором из различных материалов, различными стилями. Можно объединить кухню и гостиную, для получения общего пространства.

Если есть дети, то обязательно надо оставить детскую. Учитывается количество детей и их возраст для того чтобы дизайнерское решение удовлетворило запросы маленьких хозяев.

Дизайн интерьера квартир, даже самой обычной двухкомнатной хрущевки, может преобразить жилплощадь до неузнаваемости и сделать квартиру с оригинальным интерьером. Можно ознакомится уже с готовыми проектами на сайте — www.rs-studio.ru или попросить дизайнера по телефону +7 (495) 973-12-27 выехать на место для того чтобы он помог определиться.

Дата публикации: 16.12.2012, 18:50

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»