Новости автопрома

Достоинства автобусов ГолАЗ

С каждым годом автомобильный рынок пополняется новой продукцией.

Например, среди огромного списка тех или иных транспортных средств особой популярностью пользуются автобусы ГолАЗ.

Для начала стоит сказать о том, что такая транспортная техника входит в группу автобусов большого класса. Это говорит о том, что данные средства передвижения, главным образом, используются для международных перевозок.

Востребованность автобусов ГолАЗ неслучайна. Её можно объяснить немалым количеством достоинств, которыми обладают данные транспортные средства. И можно отметить следующие наиболее важные достоинства и особенности данных автобусов.

В первую очередь каждому в глаза бросится стильный дизайн таких машин. Но в данном случае превосходный внешний вид и высокое качество стоят на одном уровне. Благодаря качественным комплектующим, а также передовым технологиям создания и обработки данной продукции, автобусы ГолАЗ обладают гарантийным сроком в 12 лет. Около десятка лет, при правильной эксплуатации и проведении своевременного обслуживания, они смогут верой и правдой прослужить своим обладателям.

Во-вторых, обязательно стоит сказать об удобстве, которое получит и водитель, и пассажиры. Водительское кресло сконструировано таким образом, что даже при длительном путешествии человек не будет испытывать дискомфорт и долгое время не будет чувствовать усталость. То же самое касается и пассажиров. Мягкие кресла при желании можно будет отрегулировать не только по высоте сидения, но также и углу наклона. Таким образом, кресло можно будет настроить под любые параметры человека.

Читать так же:
Чистая прибыль АвтоВАЗа составила 29 000 000 000

Несколько слов ещё стоит сказать про удобства салона. В нём установлено новое освещение. Кроме того, в салоне предоставляются вместительные багажные отсеки. Среди отличительных черт можно также упомянуть наличие вклеенных тонированных стёкол, дверей прижимного типа, объёмных наружных зеркал, инновационных блок-фар.

Надёжность данной транспортной техники, предназначенной для международных перевозок, объясняется ещё и тем, что в качестве силовых агрегатов выступают новейшие двигатели от ЯМЗ отечественного производства. Каждый пассажир будет в максимальной степени защищён, поскольку на местах оборудованы ремни безопасности.

Нельзя также не сказать и о хорошей управляемости и превосходной маневренности. Даже в сложных климатических или дорожных условиях в данном транспортном средстве можно не сомневаться. Он доставит пассажиров точно в указанное время. Высокая маневренность объясняется тем, что такие автобусы были полностью адаптированы к российским дорожным условиям.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»