Статьи

Кардшаринг сервер – новая услуга на рынке спутникового телевидения

Кардшаринг сервер – новая услуга на рынке спутникового телевиденияМногие задумываются над выбором между кабельным и спутниковым телевидением. С одной стороны, спутниковое телевидение бесплатно, требует лишь одноразовой покупки оборудования. С другой стороны, в пакете услуг провайдера кабельного телевидения включены каналы, которые в меню тюнера спутникового телевидения закрыты.

А именно такие телеканалы показывают самые свежие фильмы, самые рейтинговые шоу, самые интересные прямые трансляции, особенно спортивных событий. Как быть? Как сделать правильный выбор? Такой вопрос стоит перед многими телезрителями.

Но есть один способ, который сочетает в себе достоинство обеих видов телевидения, но лишен их недостатков. Как вы уже догадались, это кардшаринг сервер. Он открывает вам доступ к такому количеству каналов, который не может предоставить не один поставщик услуг кабельного телевидения, при этом ставя такую цену, которая совсем не отяжелит ваш карман.

Сервер имеет ключи ко всем платным телеканалам, которые транслируются через спутник. Эти каналы собраны в большие пакеты, согласно предпочтениям телезрителей. Вы сами выбираете для себя такой пакет или несколько пакетов сразу, оплачиваете его любым видом электронных денег, и все, приятного просмотра.

Читать так же:
Просто необходимые программы в Windows-soft.ru

Конечно, вам нужно иметь установленный комплект оборудования для приема сигнала телевизионных спутников. Дальнейшее подключение и настройка очень просты. Зайдя на сайт сервера, и прочитав там инструкцию, для своего тюнера, вы сами в этом убедитесь. Так же просмотрите и форум сайта. Там вы найдете для себя много интересной информации о спутниковом телевидении и сможете задать интересующий вас вопрос.

Для тех, кто сомневается, есть возможность временного подключения без оплаты, для того, что бы протестировать качество услуги. Желаем вам приятных впечатлений от просмотра.

 

 

Дата публикации: 19.02.2013, 20:08

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»