Новости автопрома

Отзывы об автомобилях – мнение людей о ЗАЗ

Бытует распространённое мнение, что приобретая отечественный автомобиль, а в случае с Украиной речь идёт о моделях марки ЗАЗ, автовладелец покупает, чуть ли не ведро с гвоздями… Однако это мнение, является атавизмом советских времён, а также периода 90-х годов, когда отечественный автопром, в лице ставшего нарицательным ЗАЗа представлял собой плачевной зрелище. С той поры многое изменилось, в первую очередь это касается самого завода, подвергшегося глубокой модернизации. Было совершенствовано прессовое производство, позволяющее выполнять штамповку панелей крыши и боковин на высоком уровне с использованием испанского оборудования.

В это же время сварочное производство отличается уникальной производительностью, обеспечивая выпуск более 22-х узлов в час. Усовершенствовали и окрасочное оборудование, в работе которого задействовано девять роботов, что позволяет окрашивать машины в двенадцать цветов. Вся эта информация на первый взгляд является прекрасным рекламным проспектом, что могут подумать простые украинцы, прочитав эти строки? Разве на таком современном, роботизированном оборудовании могут выпускать плохие автомобили? Но практика, о которой гласит людская молва, не так оптимистична, отзывы о ЗАЗ на сайте AUTO ria. ua не столь радужные.

Читать так же:
Lada Granta Sport

 Естественно, это уже далеко не ведро с гвоздями, перед нами автомобили среднего европейского уровня, с приемлемым уровнем комфорта и довольно сносными эксплуатационными характеристиками и уровнем надёжности.  С этим вряд ли, смогут поспорить маркетологи завода, ведь информация, размещаемая на auto.ria.ua исключительно правдивая все отзывы добавлены реальными владельцами разных моделей ЗАЗ.

 Дело в том, что данный сайт обладает непререкаемым авторитетом в автомобильном мире, с его помощью ежедневно продаются и покупаются сотни автомобилей, это реальный торговый инструмент, экономящий время и деньги людей. Заботясь о своей репутации, администраторы тщательно проверяют и фильтруют информацию размещаемую пользователями на  страницах сайта, все отзывы о ЗАЗ, это реальный опыт людей ежедневно садящихся за руль автомобилей этой марки. Немудрено, что люди с доверием относятся ко всему, что пишется на сайте, в этом может убедиться каждый, посетив страницы AUTO ria. ua и ознакомившись с отзывами автовладельцев, желающих поделиться своим опытом и знаниями.

Дата публикации: 07.03.2013, 21:34

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»