Статьи

Надежная экипировка и аксессуары для вас и вашего мотоцикла

Надежная экипировка и аксессуары для вас и вашего мотоциклаБезопасность на дорогах всегда остается задачей номер один для всех участников дорожного движения. Но есть такие категории транспорта, которые особо травматичны. Речь идет о мотоциклах, которые для многих не просто ещё один способ передвижения, а особый стиль жизни, подразумевающий свободу и независимость.

Умело подобранная мотоэкипировка сможет защитить от травм, смягчит удары и жесткое скольжение. В дорожно-транспортном происшествии можно получить не только ушиб или вывих, но и перелом и даже черепно-мозговую травму. Именно поэтому необходим серьезный подход при выборе экипировки.

Главная задача Интернет магазина «Ручка ГАЗА» — это продажа мотоэкипировки самых различных брендов для любящих скорость мотоциклистов. Здесь можно найти не только подходящую экипировку, но и расходные материалы для мотоцикла.

На сайте магазина http://www.spbmoto.ru/ представлены различные категории экипировки, удобно структурированные в виде древообразного меню. Например, зайдя в блок мотошлемы, очки и гарнитуры, можно ознакомиться со всем ассортиментом от кроссовых и снегоходных очков до шлемов разной модификации и даже запчастей к ним.

Следующий шаг для комфортной и безопасной езды на мотоцикле – это надежная мотозащита. «Ручка ГАЗА» предлагает различные вставки в экипировку, наколенники и шорты, а для езды по бездорожью мощные кроссовые панцири. Такие панцири хороши тем, что не сковывают движений из-за отсутствия рукавов. Более дорогой вариант панциря представляет собой мотозащита черепаха , или защита на сетке. Хотя она немного уступает кроссовой по защите корпуса, но выигрывает в том, что защищает локти и предплечья за счет наличия рукавов. Финальным штрихом мотозащиты являются стильные мотоперчатки. В Интернет магазине можно подобрать мотоперчатки не только для мужчин, но и для женщин.

Читать так же:
Преимущества пластиковых окон

Кроме защитной экипировки в каталоге товаров представлен весь спектр гардероба мотоциклиста. Это различные мотокуртки и комбинезоны от кожаных до текстильных, мотобрюки и даже мотообувь.

Из аксессуаров мотоциклиста стоит выделить полезные для защиты головы и шеи подшлемники и ветрозащиту. Они нужны не только в холодное время года для защиты от ветра и непогоды, но и в жару, так как обеспечивают хорошую терморегуляцию.

Для мотоцикла в Интернет магазине представлены самые разнообразные аксессуары от полезных зеркал и подножек до стильных наклеек на бак.

Мотохимия и масла, моторасходники и аккумуляторы – и это всё далеко не полный перечень ассортимента, представленного на сайте, посетив который любой мотолюбитель выберет что-то для себя.

Дата публикации: 13.03.2013, 16:13

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»