Новости автопрома

Преимущество отечественного автотранспорта

Преимущество отечественного автотранспортаОтечественный рынок автомобилестроения не особо баловал интересными и выгодными предложениями. Автолюбители зачастую сознательно не покупают отечественные авто, мотивируя это не важными техническими характеристиками, в сравнении их с зарубежными марками. Но другая категория покупает те автомобили, которые могут себе позволить.

И не проигрывают, Ведь неоспоримым плюсом отечественного автопрома – это взаимозамена почти всех деталей. И это выгоднейшим образом отличает наши автомобили от автомобилей зарубежного производства. Автохимия и автокосметика для отечественного автомобиля, в сравнении с зарубежными же аналогами дешевле, и не уступает по качеству. При этом отечественная косметика для автомобилей является сильнейшей в мире, и ее успели оценить даже за рубежом, на самом высоком уровне. И это первое из крушений мифов — что все иностранное лучше отечественного.

Так же отечественные автомобили отлично показывают себя в таком увлекательном занятии как тюнинг. За сравнительно не высокую сумму на выходе автолюбитель получит уникальный, эксклюзивный автомобиль, получить которую с конвейера не представится возможным ни для кого более. Автомобиль москвич 41может с легкостью превратится в недорогую но не менее интересную копию кара шестидесятых годов.В зависимости от фантазии хозяина такой машины, а так же от его финансового благосостояния можно значительно улучшить отечественный автомобиль, на выходе заимев шедевр – улучшить внешний вид автомобиля, поставить большие диски, прямоточный выхлоп, установить обвесы, переделать внутренности автомобиля, улучшив динамические характеристики.

Читать так же:
Ваз 2121 «Нива» - настоящий шедевр отечественного автопрома

Так же тюнинг отлично справится с некоторыми особенностями и несовершенствами отечественного авто, а кроме того и с некоторыми проблемами – как например удаление царапин с автомобиля, полученные в следствии не серьезных поломок или аварий.

Большинство опытных автолюбителей, приобретая отечественный транспорт – на выходе приобретают отличнейший автомобиль, полностью адаптированный под некие географические условия нашей Родины. Для охоты или рыбалки, для поездок по непроходимой чаще куда более подойдет простой полноприводный автомобиль отечественного производства, чем самый крутой и новый мерседес.

Некоторые автомобили отечественого производства и поныне являются искомыми и желанными, для тех же колекционеров. например Чайка — самый яркий автомобиль из представителей шедевров советского автомобилестроения.

Дата публикации: 03.05.2013, 16:13

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»