Статьи

Современные туалетные комнаты: биде и писсуары

Современные туалетные комнаты: биде и писсуарыСовременные туалетные комнаты — это, прежде всего, дизайн, удобство и комфорт. Большинство потребителей рынка, затевая ремонт, предпочитают устанавливать не обычные унитазы советского периода, а биде и писсуары, поражающие своей компактностью и надежностью.

Выбор биде довольно большой, что позволяет покупателю выбрать наиболее приемлемый для себя вариант. Рассмотрим основные виды. По способу установки можно выделить биде настенные и напольные.

Какой вид биде вам подходит?

В первую очередь, при покупке следует исходить из размеров туалетной комнаты. Если пространство ограничено, советуем обратить внимание на подвесные биде. Они имеют специальные крепления к стене, одно отверстие с подводом воды. Сливной кран расположен на поверхности биде над крышкой сиденья. Это избавляет вас от необходимости дополнительной установки сливного бачка. Изготовлены биде из керамического материала. Большой выбор подобного товара можно найти в сети интернет, например, на сайте http://tools.wikimart.ru/.
Напольные биде, как правило, имеют форму овала и способны удачно вписаться в дизайн любой туалетной и ванной комнаты. Сверху биде располагается смеситель. Цвет покрытия фаянсового или керамического биде тоже можно подобрать с учетом ваших предпочтений. Удобство напольного биде уже давно оценила женская половина человечества. А вот для мужской его части следует задуматься над установкой и приобретением отдельного писсуара. Если пространство вашей туалетной комнаты позволяет — такое разделение вполне оправдано, как с точки зрения гигиены, так и для удобства всех жильцов дома.
В писсуарах дополнительно может быть установлена герметичная крышка или сетка. Подача воды в писсуар осуществляется путем подведения специального шланга. Есть возможность установки вытяжки к писсуару.

Читать так же:
Расчет таможенной стоимости транспортировки автомобиля из Германии

Дата публикации: 28.08.2013, 17:52

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»