Разное

Настенные карты городов

Настенные карты городов с домами и адресами. Карты административного деления. Настенные карты – это не только неотъемлемая часть кабинета географии, но и интересное украшение для туристической компании, фирмы, имеющей филиалы по территории всей Российской Федерации, или даже детской комнаты. Именно поэтому карта на стену является одним из приоритетных видов продукции, которую мы предлагаем своим заказчикам.
Настенная карта ХМАО, сделанная под заказ, станет интересным и полезным украшением для многих городских организаций. Географические и познавательные карты, карты сокровищ и приключений, карты звездного неба и морских глубин, карты флоры и фауны. Анатомические карты или карта любимой компьютерной игрушки, для детей всех возрастов – от 7 до 70. Всё, что поможет познать и украсить мир вокруг нас.

Все объекты, будь то карта России или карта мира, детально прорисованы. На них есть индивидуальные обозначения, которые помогают быстрее ориентироваться и узнавать всю информацию.

Читать так же:
Самый богатый человек Азии потерял десятки миллиардов долларов за два дня

Настенные карты купить которые можно по доступной цене. Карты могут быть изготовлены с различными видами профилей. Как бюджетные пластиковые так и более презентабельные- алюминиевые

Чтобы произвести точный расчёт стоимости, необходимо учесть следующие характеристики изделия:

• размер;

• сложность изготовления графического макета;

• материал, используемый для печати.

Мы предлагаем своим клиентам несколько видов материалов:

• пленка нанесенная на пластик обрамлённая в багет из алюминиевого профиля;

• баннер;

• холст;

• фотобумага;

• полипропиленовая пленка, не требует дополнительной ламинации, но обладающей при этом высокой прочностью;

Специалисты обсуждают с заказчиком все нюансы, поэтому даже самые сложные индивидуальные заказы выполняются на пять с плюсом. Такие карты долго служат, не теряют своих визуальных характеристик и становятся отличным графическим дополнением в интерьере.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»