Разное

модная одежда

Жан и Параскева — это молодая, но уже довольно известная российская марка одежды. Несмотря на то, что фирма была основана недавно, ее продукция успела полюбиться многим женщинам. Для этого есть несколько поводов:

  1. Все изделия шьются из натуральных тканей. Пожалуй, это главное отличие данного производителя от других подобных.
  2. Фирма Жан и Параскева использует в производстве необычную фурнитуру, что, конечно, же позволяет одежде выделяться и смотреться более эффектно.
  3. Ассортимент компании очень большой — в коллекциях присутствует множество красивых, удобных, функциональных вещей для женского гардероба.
  4. Фирма Жан и Параскева заботится о своей репутации — у вас вряд ли возникнут вопросы к непревзойденному качеству вещей.

Как уверяют дизайнеры фирмы Жан и Параскева, у них нет никакого секрета популярности. Просто они стараются угодить абсолютно всем женщинам — от бизнес-леди до домохозяек. Именно для широкого круга женщин они шьют свою одежду и стремятся, чтобы она ни в коем случае не была безликой.

Читать так же:
На экономическом форуме в Давосе оценили перспективы мировой экономики

Каждый сезон фирма Жан и Параскева балует своих поклонниц новой коллекцией, и этот год не стал исключением. Осень и зима не за горами, и модницы уже могут ознакомиться с теми вещами, которые предлагают дизайнеры бренда на холодное время года.

В каталоге эко одежды Жан и Параскева http://www.rl-v.ru/ можно найти брюки, юбки, тренчи, жакеты, платья — все, что пригодится для того, чтобы даже самый хмурый и холодный день сделать радостным и комфортным. Осенне-зимняя коллекция 2016-2017 представлена в интересной цветовой гамме — в ней присутствуют такие цвета как темно-зеленый, синий, серый, коралловый, фиолетовый. Сами модели выполнены креативно. Брюки Жан и Параскева, в основном, имеют свободный, прямой фасон, но они прекрасно подчеркивают достоинства фигуры. 

 

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»