Новости

Что делать, если дверь в квартиру перестала открываться?

Один из таких распространенных случаев бытовой поломки — заклинивание двери или поломка замка, которые чреваты невозможностью попасть в дом или, напротив, покинуть квартиру. Неважно, с какой стороны наглухо запертой двери находится человек: как правило, если после 5-10-минутных попыток открыть ее, у него ничего не получается, это приводит к панике, стрессу, переживаниям. Многие люди смутно представляют себе, как решить проблему и в какие службы обращаться в подобной ситуации. К счастью, в современном мире существуют специализированные организации, имеющие солидный арсенал средств для легального вскрытия любых замков. Яркий пример такого рода структур — адлерская компания adlerkey.ru тут. Достаточно набрать номер телефона службы и запросить выезд на место аварии. Уже через полчаса специалисты займутся открытием двери.

Профессионалы обычно знают типовые причины поломок замков, способны в считанные минуты оценить масштаб проблемы, а затем — качественно и быстро разблокировать застрявший механизм, а в критической ситуации — и вовсе снять замок или дверь. Перед обращением в подобную контору обязательно необходимо убедиться в состоятельности компании, ее авторитете и легальном функционировании. Фирма по вскрытию замков должна иметь полный комплект документов, подтверждающих ее особый статус и разрешающих выполнять разблокировку замков на дому. Заказчику также не повредит взять гарантию на оказание услуги, удостовериться в том, что исполнитель нацелен серьезно и не будет выбивать дверь, наносить повреждения полотну, деформировать замок и т. д.

Читать так же:
Вызов врача психиатра: почему это важно и как это помогает

Специалисты вскрывают технику и жилье только по предъявлению документов

Организации, официально работающие в отрасли и специализирующиеся на вскрытии замков всех типов (не только квартирных, но и сейфовых, автомобильных) обычно требуют от клиента предоставления подтверждений о владении конкретным объектом. Например, это может быть договор о покупке квартиры или право собственности (если планируется вскрытие жилья), или же паспорт транспортного средства, инициирующий вскрытие авто тут.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»