Новости

Преимущества персонального номера для автомобиля

Красивый номер для автомобиля – это государственный регистрационный номер, комбинация повторяющихся цифр и букв в различных последовательностях. Для чего это нужно? Хотя бы для того, что это красиво, это запоминается и придает некую «изюминку» Вашему автомобилю.  А для Вас это индивидуальность. Все мы вроде бы не суеверны, но согласитесь, у каждого есть свои «счастливые» и «не счастливые» цифры, важные даты, в общем, каждый вкладывает что-то свое в понятие красивого номера для автомобиля. Купить красивый номер на авто в Москве не составляет особого труда, вопрос цены и времени. Стоимость регистрационных государственных номерных знаков варьируется от нескольких тысяч рублей до нескольких сотен в зависимости от региона.

Стремление покупки красивого номера обусловлено несколькими причинами. Первая, это, конечно же, внешняя привлекательность и солидность. Автовладельцы желают подчеркнуть свой статус, понимая, что другие водители реже хотят идти на конфликт на дороге, меньше, сигналят, подрезают, и ведут себя более вежливо. Вторая, это облегчение общения с сотрудниками ГИБДД.

Принято полагать, что владельцев «крутых номеров» реже останавливают сотрудники ГИБДД.  Не каждый захочет останавливать авто со статусным номером лишний раз для проверки документов, рискуя наткнуться на какую-нибудь «особо важную персону» и приобрести себе тем самым если не проблемы, то испорченное настроение на весь день. Ведь, не секрет, что такие номера обычно у людей с большими деньгами и связями, в основном у представителей различных государственных структур.

Читать так же:
Что такое проекционная реклама?

Преимуществ и причин для приобретения такого номера много. Как же его приобрести? Первый вариант, это надеяться на случай и везение. Редко, но все же попадаются номера с повторениями цифр, зеркальные номера. Второй вариант, самый простой, покупка автомобиля с уже зарегистрированным красивым гос. номером. Всё в соответствии с законом, покупка с оформлением и регистрацией всех документов в соответствующих органах. Но не разумно выбирать автомобиль по красивому номеру.  Третий вариант, более надежный, это покупка номера через интернет. Результат стопроцентный, быстрый и при этом Вы экономите свое драгоценное время. И самое главное Вы не нарушаете при этом закон. Если авто прошло регистрацию в установленном законом порядке, а номера не числятся в базе угонов, то Вам бояться нечего.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»