Без рубрики

Выбираем хостинг для сайта

Бонжур! Планируете «нарисовать» сайт? Тогда читаем дальше. Чтобы создать собственный сайт, необходимо иметь место, где его можно разместить. Сайт чтобы появился в сети интернета, потребуется хостинг. Говоря о хостинге, подразумеваем услугу, которая дает место под сайт, то есть виртуальное пространство, куда вы будете загружать подготовленную информацию. Хостинг может быть бесплатным и платным. На платном хостинге, конечно, будет больше возможностей, нежели на бесплатном, поскольку на последнем некоторое количество функций отключено, еще больше полезной информации вы найдете тут: http://egetestonline.ru/.

Что подразумевает качественный хостинг серверов, предоставляемый современными дата-центрами? Это место, которое представляет собой парочку юнитов или целые стойки, а при необходимости организуется канал меж офисом клиента и техникой дата-центра. Если непонятно, хостинг даст бесперебойность работы вашего сайта, даже если на него зайдут сразу все ваши друзья и их родственники. И если для любительского ресурса это не столь значимо, то для интернет магазинов сей пункт просто жизненно необходим.

Читать так же:
Покраска разнообразными методами

Бесплатный хостинг может иметь поддержку MySQL, PHP, FTP и CGI, ну, а может совершенного ничего не иметь. Также в качестве недостатка можно выделить то, что люди, которые предоставляют данную услугу бесплатно, будут на вашем сайте размещать свои рекламы, и при этом вас не спрашивая.

Ну, а если вы приобретете хостинг и будете его оплачивать, тогда у вас не будет таких серьезных ограничений. В месяц платить за качественный хостинг от $0.75 – вполне реальная цена.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»