Новости

Преимущества покупки/продажи/аренды квартиры через агентство

При возникновении потребности в реализации или приобретении недвижимости лучше всего обратиться в специализированное агентство. На сегодняшний день агенства по недвижимости предлагают комплексное обслуживание, включающее риэлтерские, правовые и брокерские услуги. Сотрудничество с ней обеспечит чистоту сделки. Сайт агентства недвижимости содержит обширный каталог проверенных объектов, которые клиент может посмотреть в удобное для него время.

Предоставляемые услуги агентств 

Агентства по недвижимости  — это не обычные компании, они занимаются сопровождением любых операций, связанных с приобретением, реализацией, арендой и обменом помещений жилого и коммерческого назначения. Сотрудники агентства составят коммерческое объявление от имени клиента и обеспечат его распространение на наиболее популярных ресурсах. Также в их задачу входит подготовка документации для подписания договора.

Если клиент заинтересован в приобретении или аренде недвижимости, то ему будет предложен перечень вариантов, исходя из его потребностей и финансовых возможностей. Агентство поможет правильно оформить цыпочку сделок, даже при условии проживания клиентов в разных регионах.

Чаще всего, агенства по недвижимости имеют свои сайты. На сайте компаниий представлен обширный каталог, включающий самые разные объекты. Для удобства посетителей разработаны фильтры, помогающие отсортировать среди множества предложений варианты, подходящие по определенному параметру. Стоит отметить, что база содержит максимально полную информацию о недвижимости, включающую:

  • планировку,
  • фотографии каждого помещения,
  • подробное описание важных характеристик,
  • примечания собственника.
Читать так же:
Какие игры представлены в онлайн SuperCat казино?

Благодаря такому подходу клиенту нет необходимости дополнительно связываться с продавцом, чтобы выяснить интересующие его вопросы.

Преимущества сотрудничества

Агентства недвижимости заслуживают признание клиентов благодаря неизменно высокому качеству предоставляемых услуг:

  • гарантия результата. Это касается проверенных агентств по недвижимости, которые работают на данном рынке уже достаточно давно, создали себе положительную характеристику. Владельцы недвижимости, которые приобрели ее через агентство, получают гарантийный сертификат. При возникновении проблем, повлекших за собой утерю объекта, компания компенсирует из собственного фонда сумму сделки в полном объеме. Также специалисты агентства бесплатно подберут клиенту вариант съемного жилья, если с владельцем возникли сложности,
  • реализации новостроек по цене строительной компании. Специалисты агентств подберут клиенту подходящий вариант, исходя из его индивидуальных пожеланий, организуют просмотр и помогут оформить необходимые документы, включая внесение данных о новом владельце в Реестр. При необходимости помогут оформить кредит на выгодных условиях,
  • снижают стоимость жилья за счет использования специальных государственных программ.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»