Statiii

Экономить или нет на установке сигнализации на машину

Современные модели автомобилей, уже появляясь на рынке имеют некоторые системы, позволяющие сократить риск урона. Однако это вовсе не значит, что автосигнализация больше не понадобится. Обезопасить комфортабельный, красивый и во всех отношениях подходящий вам автомобиль необходимо. Главный вопрос в том, какую установить сигнализацию на машину и стоит ли на ней экономить.

Картинки по запросу Экономить или нет на установке сигнализации на машину

Типы автомобильных сигнализаций

Электронные системы автомобильных сигнализаций призваны остановить злоумышленников и не допустить их проникновения в авто. Программы не позволяют нанести машине вред или же завести и уехать. В основном на рынке встречаются три варианта систем:

  • С обратной связью. У данной сигналки есть брелок управления, оснащенный небольшим дисплеем. Звуковой сигнал и информация на брелке позволяет разобраться, что происходит с автомобилем. Подобный тип систем находится в средней ценовой категории, предоставляет владельцу некоторую информацию о том, что происходит с авто и где оно находится.
  • Сигнальная система с односторонней связью более простая, позволяет дистанционно управлять замком, оснащена звуковой сигнализацией. Брелок управления обычно дополнительной информации не предоставляет. О попытке угона можно узнать, когда раздастся сирена. Установка сигнализации на машину в этом случае обойдется недорого.
  • Спутниковые автосигнализации обычно оснащаются дополнительным функционалом, а главное – допускают управление автомобилем через смартфон. Такие модели стоят дороже, однако они позволяют точно определить положение машины и обладают широким функционалом.
Читать так же:
Как вернуть уходящую молодость лица

Конечно, недорогому автомобилю слишком сложная система и не понадобиться, однако если статистика угонов показывает, что ваша модель может заинтересовать злоумышленников, лучше предпочесть тот вариант, которые гарантирует безопасность авто и обеспечит быстрый розыск, даже если угон случился.

Starline и ее преимущества

В последнее время установка сигнализации на автомобиль для многих перестала быть сложным вопросом. Автовладельцы доверяют компании Starline. Данные системы:

  • Надежно защищают автомобиль от злоумышленников, подбирающих коды к автосигнализациям;
  • Обладают двойной авторизацией;
  • Могут запустить силовой агрегат в нужный момент и согреть салон и двигательный отсек;
  • Обеспечивают управление со смартфоном;
  • Имеют блоки GSM/GPS.

Автомобиль с такой системой будет в полной безопасности.

Установка сигнализации Старлайн жителям Балашихи предоставляется фирменным центром компании. Приятная ценовая политика, большой выбор вариантов автосигнализаций и профессионализм команды гарантированы.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»