Автозапчасти

Рейлинги для авто

Будут случаи, когда багажник полный, а в него нужно добавить еще вещей, например, выехать на природу, упаковать вещи, загрузить лодку и съездить на рыбалку и, наконец, покататься на велосипеде. Все это время от времени необходимо каждому из нас, но не все грузовики подходят для перевозки значительных грузов. И возникает вопрос перед повторным появлением владельца, как выбрать? Купите прицеп или установите универсальные рейлинги для дополнительного места для багажа на крыше.

Конечно, кажется, что буксировать прицеп легче, он больше, но имейте в виду, что наличие прицепа сопряжено с некоторыми дополнительными неудобствами. Во-первых, требуется регистрация. Далее — проходной тест. И, пожалуй, самое главное, эксплуатация автомобиля с прицепом создает неудобства при вождении и повышает опасность. Поэтому более простым решением является установка стропильной конструкции на крыше.

Если вы регулярно перевозите существенные грузы, не будучи громоздкими, то рейлинги на крыше — идеальное решение для вас! Что такое поручень? Понятие происходит от английского языка, где слово «перила» в переводе означает перила. Так же вам понадобятся поперечины на рейлинги для прочного крепления. Приобрести их можно в интернет-магазине autossport.store. Большой выбор, доступные цены. Имеется доставка. Чтобы уточнить все нюансы заказа, обязательно свяжитесь с менеджером.

Внешне рейлинг имеет определенную конструкцию из металлических труб, размещенных на концах с пластиковыми наконечниками и различными креплениями, правильно установленными, соответствующий рейлинг привлекательно смотрится на крыше и придает салону солидный вид и некоторую естественную привлекательность.

Читать так же:
R.BOT

Рейлинги на крыше

Некоторые автомобили поставляются с рейлингами на крыше от производителя, которые либо доступны, либо доступны за дополнительную плату, но большинство из них являются автомобилями класса люкс. Да, производитель предложил возможность установки на многих других автомобилях, но установка рейлингов на крыше была серьезной проблемой для владельцев транспортных средств. Предположим, что на популярных уровнях автомобили известных японских производителей марки Toyota не оснащены рейлингами, но в этих моделях производители все же оставляют для них пробел. Автомобили той же марки, но с более роскошными характеристиками, поставляются с заводскими рейлингами на крыше.

Некоторые автопроизводители даже устанавливают фары на рейлинги, так как это самая высокая точка автомобиля. На самой дорожке можно установить дополнительные элементы освещения, которые пригодятся при выезде на природу, рыбалку или охоту. В основном это делается на внедорожниках. Элементы освещения крепятся на рейлинги.

Они изготовлены из пластика или металла или даже из их комбинации и покрыты порошковой краской. Что им нужно? Водители выбирают рейлинги из практических соображений:

  •  для надежного крепления багажника;
  •  для крепления платформ и грузовых корзин для перевозки различных видов багажа;
  •  для установки на крыше специальных велобагажников для перевозки велосипедов;
  •  в целях перевозки лыж или сноубордов также необходимы рельсы для удержания определенного оборудования на механической или магнитной основе.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»