Автомобили

Автошкола на Соломенке

Автошкола в Соломенском районе Киева

Если вы житель Соломенского района и проживаете около Чоколовского бульвара, Соломенской площади, Воздухофлотского проспекта, Турецкого городка или Севастопольской площади, то вам проще всего будет прийти в филиал автошколы Константа-ГС на улице Васильковская,1. Это же касается вынужденных переселенцев из-за боевых действий на территории Украины.
Дело в том, что именно на наших курсах вождения вы сможете полноценно получить все необходимые знания для того, чтобы пройти государственные экзамены по теории и практики вождения с первого раза. Согласно новому постановления Кабинета Министров Украины, ученик в начале сдает теорию вождения, а после успешной сдачи экзамена по теории в течении года сдает экзамен по практике вождения (маневрам за рулем авто).

автошкола на Соломенке

автошкола на Соломенке в Киеве

Важное сообщение для тех учеников, которые уже проходят обучение в автошколе. Уважаемые наши клиенты, которые уже прошли регистрацию на нашем сайте по ссылке https://avtoconst.com.ua/solomenka. Мы Вам скинули эпизод онлайн школы по изучению теоретической части. Программа включает в себя полный курс изучения теории по правилам дорожного движения, основам безопасного движения и основам управления автомобиля, а также все экзаменационные билеты. Все кто хочет уже более досконально освоить эту программу и качественно подготовиться к сдаче экзаменов, как в Автошколе, так и Сервисном Центре (ГАИ) можете уже приобрести, её стоимость 500 гривен. Если вы выберите у нас онлайн обучение теории, то потом мы от общей суммы вычтем от стоимости учёбы минус 500. А кто еще захочет ходить в Класс на Соломенке в последующем, то эта сумма не отнимется. Желающим нужно сообщить свою Фамилию ,телефон ,электрону и перечислить 500 гривен. После чего мы вам дадим доступ к программе.
В любом случае уточняйте детали программы по телефонам автошколы на Соломенке:
(067) 467-78-96
(099) 067-36-97
(093) 490-82-98

Читать так же:
Зимние шины: как выбрать модели для безопасной езды

Один из отзывов про нашу автошколу звучит так: Крутая автошкола, действительно очень удобно подобранное время, у меня не получалось утром, могла вечером прийти.
Андрей Богданович супер инструктор и преподаватель, все четко и ясно объясняет, как теоретическую часть, так и практику. Задачи полностью производятся на новых автомобилях. Кстати, также можно пройти обучение в онлайн формате, как кому угодно.

Больше отзывав читайте https://avtoconst.com.ua/user-feedback

 

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»