Интересное

Новости от Betatransfer : мы добавили новый криптоактив – WhiteBIT TOKEN

Крупнейшая криптобиржа в Европе WhiteBIT заявила о выпуске собственного токена. По истечению 15 минут после начала торгов был раскуплен весь заявленный миллион токенов. Это можно считать рекордом скорости. Платформа не собирается останавливаться на достигнутых результатах, рассказав о том, какие планы на будущее у токена, его развития и продвижения. Подобные события можно считать лишним подтверждением того, что криптовалюта была и остается финансовым трендом, который даже не думает снижатьтемпы популярности.

Цифровые технологии обволакивают все сферы жизни человека. Финансовый рынок не стал исключением. Это направление можно считать одним из самых перспективных. Вполне вероятно, что уже не за горами тот момент, когда электронные монеты станут платежным средством на уровне привычного фиата. Но пока это еще только в будущем, всем, кто имеет отношение к крипте, необходимо задуматься над тем, чтобы сотрудничать с надежным сервисом по обмену.

Betatransfer – лучшие обменники криптовалюты, которые предложат самые выгодные условия для сотрудничества. Мы знаем все о том, как происходит обмен крипты на рубли и в обратном порядке, поскольку посвятили изучению именно этой сфере больше пяти лет. Не останавливаемся на достигнутом, потому что электронные монеты постоянно меняются, трансформируются, предлагают новые, интересные варианты для инвестиций и заработка.

Читать так же:
Какие характеристики авто меняются при установке низкопрофильной резины

Сегодня онлайн обменник Betatransfer предлагает своим клиентам новую валютную пару. Уже сейчас, посетив наш сайт, Вы сможете купить/продать нашумевший WhiteBITTOKEN. Котировки здесь всегда актуальны. Интерфейс сайта интуитивно понятен. Вы сможете легко разобраться в алгоритме обмена. Техническая поддержка готова предоставить исчерпывающие ответы на все интересующие вопросы в режиме 24/7.

Выбирая компанию Betatransfer в качестве партнера по обмену электронных денег, Вы гарантировано получаете безопасность активов и личных данных, выгодные условия совершения обмена, низкие комиссии, возможность вывода обменных средств любым удобным способом. Каждый гость, который приходит к нам впервые, становится нашим постоянным клиентом. Не стоит терять время на писки и анализ предложений, существующих на рынке обмена. Betatransfer – лучшие в своем деле, что могут подтвердить многотысячные положительные отзывы от благодарных клиентов.

Кнопка «Наверх»