Автомобили

Детейлинг салона автомобиля

Что нужно для детейлинга?

  • Полностью восстанавливает покрытия, а не только царапины на краске. Таким образом, его блеск и целостность восстанавливаются.
  • Учитывая характеристики частей кузова, мы приняли оборудование, посвященное деталям.
  • Детализация включает в себя подготовку, перекраску и отделку. Полировка – один из таких этапов ухода.
  • В результате получается полностью обработанный кузов автомобиля. Посмотрите видео о том, как выполняются все шаги. Узнайте больше о том, что это такое и для кого подходит услуга.
  • Общеизвестно, что опрятность и чистота в салоне, наряду с другими факторами, являются условиями, обеспечивающими комфортные условия движения автотранспорта.

Практически каждый автовладелец знает, что такое химчистка  и неоднократно пользовался этой популярной опцией. Она включена во все прайс-листы обычной автомойки. Но не все знают, что такое профессиональная услуга детейлинга салона автомобиля и в чем его принципиальное отличие от обычной чистки.

На сегодняшний день детализация салона считается лучшим решением для наведения порядка в автомобиле.

В некоторых случаях требуется обработка отдельных деталей кузова, но чаще всего владельцы авто предпочитают обрабатывать сразу весь автомобиль. Это выгоднее — в топ https://icondetailing.ru входит полноценная и тщательная работа с поверхностью.

Читать так же:
Автомобильные домкраты: описание и разновидности техники

Плюсы и минусы детализации

Детализация имеет много преимуществ:

  • Комплексный подход к мойке автомобиля, качество повышается за счет того, что все работы (кузов, салон, моторный отсек) выполняет один и тот же специалист. индивидуальный подход к каждому автомобилю — для каждого автомобиля используются отдельные проушины;
  • Гибкий подход заключается в подборе работ для каждого автомобиля, позволяя владельцу исключить или добавить тот или иной этап из процесса. Улучшенная детализация — обрабатывается не только кузов, но и каждый дюйм салона, очищается даже поддон запасного колеса. Высокое качество — работа выполняется с использованием только лучших материалов и средств. ДОЛГОСРОЧНЫЙ ЭФФЕКТ —
  • Детализация сохраняет ваш автомобиль в лучшем виде в течение длительного времени. Из недостатков процедуры можно выделить только один – высокая цена. Однако после детализации услугой автомойки нельзя пользоваться длительное время, поэтому стоимость компенсируется длительностью эффекта.
  •  http://icondetailing.ru/ по-прежнему популярны сегодня. К сожалению, не все центры предлагают качественные услуги.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»