Новости автопрома

Преимущества отечественного автомобиля перед иномаркой

 

Отечественный авторынок не может похвастаться изобилием  качественных и выгодных предложений. Большая часть автолюбителей не горят желанием приобретать автомобили нашего производства, ссылаясь на то, что технические характеристики оставляют желать лучшего. Но не каждый может позволить себе приобрести иномарку, вот и приходится покупать то, на что хватает денег. Так давайте же разберемся. Может, все не так уж и плохо, и стоит поддержать отечественного производителя?

У отечественного  авто есть главное преимущество – это, конечно же, его невысокая себестоимость, и это все благодаря тому, что их путь от завода до владельца не так долог, как, например, у иномарок, тут только одна таможня чего стоит.

 

Второе преимущество – это запчасти. Тут все в порядке, полная взаимозаменяемость,  наличие, да и цена не шокирует. И это очень выгодно отличает наш автомобиль от какого либо-другого.

Читать так же:
"АвтоВАЗ" готовит гибридную "Ладу"

Еще одна цель покупки отечественного авто – это тюнинг, тут можно вдоволь попрактиковаться. Переделать машину под свой вкус, свои желания, можно сделать «макияж глаз», в смысле подправить фары, сделать ее более резкой, мощной и прочее,  тут главное — фантазия.

Важным преимуществом является и то, что наш автомобиль легок в обращении и ремонте. Как приятно иногда провести в гараже время с пользой, подкручивая гайки и прочищая карбюратор. А как насчет рыбалки, выезда за город, в лес, ведь не каждая иномарка проедет там, где это с легкостью сделает наш УАЗ.

Дата публикации 14.07.2012, 14:19

 

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»