Автомобили

Porsche 911 Carrera S Cabriolet

Как и другие модели серии Carerra, Porsche 911 Carrera S Cabriolet представляет собой уникальный автомобиль спортивного стиля, который сравним, пожалуй, только с идентичным закрытым вариантом.
Все модели модификации S в линейке Carrera оснащены нововведениями, характерными только для них. Porsche 911 Carrera S Cabriolet не исключение. Автомобиль получил в базовую комплектацию диаметр колес, увеличенный до 19 дюймов; равномерное увеличение размера передних фар на 5 см и сдвоенные выпускные патрубки из нержавеющей стали самой высокой марки. Конфигурация задних фонарей тоже характерна для моделей S Carrera и имеет заметно вытянутый, острый внешний вид, выходящий далеко за крылья автомобиля. Мощность двигателя на несколько единиц выше стандартного варианта Порше 911 Каррера, а время разгона, соответственно, меньше.

Остальной набор функций, доступный в других, более ранних модификациях, так же сохранен и здесь. Счастливый обладатель получает красивый, утонченный автомобиль, обладающий всеми достоинствами немецкого качества Порше. Биксеноновое осветительное и сигнальное оборудование имеет фиксированное крепление. Однако опционально доступна установка и поворотных фонарей для обеспечения лучшего угла обзора на дороге. Модифицированные воздухозаборники обуславливают наилучшее охлаждение, одновременно поддерживая динамику экстерьера автомобиля.

Все неоспоримые достоинства модельного ряда Порше 911 Каррера серии S, присутствующие в купе, нашли свое место и здесь. Это и великолепно выполненный салон из качественных, натуральных материалов; и особая система боковой защиты; и коэффициент аэродинамики, пониженный до 0,29. Автомобиль продуман до мелочей, начиная от элегантного внешнего оформления, заканчивая комфортабельным интерьером и наилучшей технической начинкой.

Отличительными особенностями этой модели можно назвать особую конструкцию тента. Крепление происходит на облегченной раме, что не утяжеляет автомобиль. Сама конструкция крыши многослойна и представляет собой сложную совокупность материалов, обеспечивающих надежную защиту от внешних воздействий, а так же комфорт и шумоизоляцию внутри. Схема складывания тента имеет Z-образную конфигурацию, которая гарантирует постоянное нахождение внутреннего слоя под надежной защитой внешнего. Время складывания крыши рекордно мало и составляет порядка 20 секунд. Эта функция доступна с одного нажатия кнопки, причем не только в неподвижном состоянии автомобиля, но и при движении на скорости не выше 50 км/ч. Таким образом, аэродимамические характеристики этой модели при условии закрытого верха полностью идентичны Porsche 911 Carrera S, версии купе.

Читать так же:  Быстрый автовыкуп

Обладатель автомобиля такого класса непременно почувствует себя на вершине мира, едва услышав характерный для Porsche звук мотора. К спокойной, элегантной утонченности и лоску этой модели нельзя остаться равнодушным. А комфорт и эргономичность каждой детали свидетельствуют о том, что компания Порше ценит своих покупателей, трепетно заботясь об их благополучии.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button