Разное

МТС позаботится о любителях медитации


Абоненты МТС получат доступ к более чем тысяче медитаций от Meditopia

МТС позаботится о любителях медитации


Фото: Dzmitryieu Dzmitry / Shutterstock / Fotodom

Компания МТС заключила соглашение о партнерстве с сервисом ментального здоровья Meditopia, сообщает пресс-служба компании.

В рамках подписки «Meditopia: сон и медитация» абоненты получат доступ к более чем 1000 медитаций, способных работать с различными эмоциональными состояниями человека независимо от возраста или жизненного опыта.

«Мы открыты к расширению экосистемы МТС партнерскими цифровыми продуктами и планируем предлагать нашим клиентам эксклюзивные условия доступа к лучшим сервисам на рынке. Благодаря партнерству с Meditopia линейка наших lifestyle-сервисов пополнится инструментами для ментального здоровья и душевного равновесия мирового уровня», – отмечает вице-президент МТС по развитию экосистемы и маркетингу Ольга Зиборова.

Также подписка включает персональный ежедневный гид по медитации, инструменты для улучшения качества сна, сказки на ночь, работу с восприятием своего тела и пищевым поведением, измеритель осознанности, отслеживание эмоций и многое другое.

Читать так же:
В США предусмотрели сотни миллионов долларов на помощь Украине

«Мы очень рады объединить наши усилия с МТС, компанией, известной своим инновационным подходом к цифровым решениям. Наше партнерство демонстрирует общее видение того, как сделать ментальное здоровье более доступным, тем самым позволяя людям жить спокойной и сбалансированной жизнью», – сказал соучредитель Meditopia Берк Йылмаз.

Новые подписчики «Meditopia: Сон и Медитация» от МТС могут протестировать сервис бесплатно в течение 30 дней.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»