ЗАЗ

ЗАЗ Sens

ZAZ Sens, русское название — ЗАЗ Сенс. Речь о седане класса B. Данный автомобиль бал создан на платформе автомашины «Ланос», и сделали это украинские и корейские автомобильные специалисты. В чем же заключалась цель данной разработки? Все хотели разработать и выпустить в свет современный, комфортабельный, выносливый, простой в обслуживании и супер доступный по цене автомобиль. И что же? Стоимость нового автомобиля варьируется где-то в рамках 179-344 тысяч рублей. Если вы захотите приобрести ZAZ Sens, то их реализуют с мотором МеМЗ-2457 на 1,3 литра и 70 лошадиных сил, который производят на «Мелитопольском моторном заводе». Данный двигатель считается первым силовым агрегатом с распределенным впрыском, который был разработан на украинском предприятии. Что касается последнего внедрения автомобильной компании, то тут речь идет об оснащении автомашины современной газобаллонной техникой итальянского изготовителя «Tartarini». Этот факт вызвал еще большую волну интереса к данной марке автомашины. Надо сказать, что при супер небольшой утрате мощности (около 4 процентов) начинается существенная экономия на потребляемом топливе. В этом ГБО предполагается наличие встроенного блока управления, который совершает контроль над подачей топлива, контролирует и количество газа в баллоне, а в экстренных ситуациях дает возможность осуществить запуск на газе.

Читать так же:
Славута

 

ЗАЗ Sens давно зарекомендовал себя как просто идеальное семейное авто, привлекая к себе внимание совершенно недорогой стоимостью, комфортным и довольно просторным салоном и экономичностью. Вдобавок ко всему прочему, машина довольно таки удачно может вписаться в городских условиях. Большое преимущество — отсутствие разных проблем, которые были бы связаны с обслуживанием вашего автомобиля. Если вам нужно купить запасные части или подыскать автосервис, в котором бы отремонтировали автомобиль, это не составит особого труда.

Если говорить о кузове автомашины, то необходимо отметить то, что его отдельные составляющие защищает цинк или цинково-никелевое покрытие. Автомобиль продается в какой-то из трех комплектация, выбирайте S, или SE, либо же — SX. Напомним, что самая дорогая комплектация машины с более богатым дизайном салона предполагает наличие кондиционера, передних окон с электрическими стеклоподьемниками, а также центрального замка.

Кнопка «Наверх»