Статьи

Дизайн высшего уровня

Дизайн высшего уровняЯ — магазин – разумное и оптимальное решение интерьерного вопроса для тех, кто не может определиться с выбором напольного покрытия, настенного бра, мебели для гостиной, обоев на стены или иной части интерьера своего жилища. Если вы ожидаете от людей, к которым обращаетесь за услугой, полной самоотдачи и своевременного качественного выполнения поставленных вами задач, то Я-магазин – именно то, что вам нужно.

Помимо этого, Я -магазин – идеальный выбор для тех, кто предпочитает не выбирать необходимые вещи в магазине, долгое время блуждая между полок в поиске кресла «именно того фасона и цвета, которые подойдут к нашему журнальному столику» Для таких людей Я-магазин предоставляет возможность удалённого выбора, посредством интернет-страницы. А на сайте магазина вы можете легко найти каталоги предоставляемых услуг и представленных товаров. Удобная и интуитивная навигация также поможет вам в этом занятии, максимально облегчив ваше путешествие по просторам виртуальной дизайн-студии.

Я-магазин – самый человечный магазин из тех, которые вы сможете найти как на просторах интернета, так и на улицах своего города. Уровень нашего обслуживания – это наша гордость, и именно она является лучшей рекомендацией для наших клиентов – ещё ни один из них не ушёл от нас недовольным, или не получившим необходимый ему товар. Специально для вашего удобства в описании товара находится максимум зной информации, помогающей принять решение. Мы стараемся убрать оттуда всю воду, которая только мешает обзору.

Читать так же:
Кредит под залог отечественного автомобиля

Для тех, кто желает задать вопросы по поводу нашей работы, организована работа менеджеров по телефону и по электронной почте; вы всегда сможете найти ответ на любой интересующий вас вопрос. В случае необходимости менеджеры проводят консультацию с работниками других специальностей – вплоть до тех, кто работает на процессе технологического производства. Это делается для достижения максимального понимания между заказчиком и магазином.

Я-магазин – своеобразный гибрид, соединяющий в себе достоинства дизайн-студий и интернет-магазинов. Работа фирмы постоянно совершенствуется в соответствии с требованиями наших клиентов. Сотрудники-дизайнеры готовы к разработке целых интерьер-проектов, создание которых вы сможете курировать лично, в случае необходимости.

Кроме того, наш магазин придерживается политики товаров высокого качества. Мы не хотим подсовывать вам дешёвые материалы или второсортные изделия ради увеличения продаж – мы сотрудничаем с проверенными изготовителями, имеющими репутацию на рынке и способными подтвердить её работой с вами.

Дата публикации: 12.10.2013, 19:51

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»